20-12-2013 
20-12-2013 
не реклама нисколько. только личный опыт. автоплюс на хлебозаводской цена адекват и ребята шарят. удачи!
  •  
23-12-2013 
23-12-2013 
А с гибридами они работают? Хочу для начала полную диагностикумашины сделать.

_________________


  •  
23-12-2013 
23-12-2013 
Наверно. Позвоните им 40-52-74
  •  
26-12-2013 
26-12-2013 
Блин, хоть бы кто сказал помогли ли мои напутствия. Все молчек. Amd bravo
  •  
27-12-2013 
27-12-2013 
Да пока некогда машиной заниматься, конец года как ни как. Всех с наступающим Новым Годом!!! Amd yahoo После праздников обязательно к ним обращусь, для начала пусть ручник посмотрят, чета не держит.

_________________


  •  
3-01-2014 
3-01-2014 
всех вятских с н.г и рождеством! пусть ваши чудо-автомобили не ломаются! удачи всем! Amd yahoo
  •  
3-01-2014 
3-01-2014 
ребят и ишо. мож поскажете хде летнюю резину взять за разумные деньхи. а не то у нас хрень какая-то одна
  •  
5-01-2014 
5-01-2014 
думаю на заказ через инет и транспортную дешевле будет, чем у нас в магазинах обдерут... Раньше заказывал на прежнюю машину R16 - очень бюджетно получилось.
Так я пока еще ничего и не перевел в европейские единицы, даже с человеком созвонился, сделает буквально за 1-1,5 часа и сам поможет снять щиток, но... привыкаю к нестандартным для меня единицам Smile))
Расскажу свой плачевный опыт: обратился за заменой в гаражи мудажиков, переднюю подвеску заменить. В итоге - мог оказаться на том свете. Тормозной суппорт наживлен на 1 болт, рулевой наконечник не затянут. Первое выяснилось при возникшем скрежете, второе при регулировке сход-развала. Хорошо, что сразу решил регулировку произвести. Вот такая вот экономия...
Лучше самому делать.
"Сервис" этот по улице Солнечной после Производственной в гаражах не доезжая ж/д переезда, боксы 91-92. Дабы предостеречь.

_________________

Всем ровной дороги!

  •  
5-01-2014 
5-01-2014 
Никто не хотел поставить камеру на передок? Парковаться не всегда удобно... Поискал камеры в переднюю эмблему - не производят на RX, хотя для других марок полно... Подключение тоже не проблема на основной монитор.

_________________

Всем ровной дороги!

  •  
6-01-2014 
6-01-2014 
Не ищите легких путей в виде непонятных сервисов. Слышал про этих умельцев как и про многих других. А про камеру не думал даже никогда,вещь наверно полезная. Нашел один интернет-магазин брат там на х5 заказывал,после праздников брякну им. С Рождеством всех!
  •  
2-02-2014 
2-02-2014 
Alekcandr43 писал(а):
Да пока некогда машиной заниматься, конец года как ни как. Всех с наступающим Новым Годом!!! Amd yahoo После праздников обязательно к ним обращусь, для начала пусть ручник посмотрят, чета не держит.
ну как? Обращались? Помогло?
  •  
22-02-2014 
22-02-2014 
Произведена замена платы инвертора, рулевой рейки и панельки по ССК в тойота-сервис Киров. По первым впечатлениям и общению - вполне хорошие ребята.

_________________

Всем ровной дороги!

  •  
22-02-2014 
22-02-2014 
Знаю, что тема избита, но интересует мнение именно кировских владельцев авто, т.к. ездим по одним дорогам - какие амортизаторы вы бы поставили (или уже поставили) на перед и зад, меняли ли одновременно опорные подшипники на передке (может еще что заодним). И главное - почему выбрали именно то, что стоит? Какие впечатления, сравнения? Заранее спасибо.

_________________

Всем ровной дороги!

  •  
22-02-2014 
22-02-2014 
DmVD писал(а):
Знаю, что тема избита, но интересует мнение именно кировских владельцев авто, т.к. ездим по одним дорогам - какие амортизаторы вы бы поставили (или уже поставили) на перед и зад, меняли ли одновременно опорные подшипники на передке (может еще что заодним). И главное - почему выбрали именно то, что стоит? Какие впечатления, сравнения? Заранее спасибо.
увы подсказать не могу ничего. Не сталкивался ни на ретрорексике ни на жиксе. Покури форум,ребята дельные советы дают
  •  
23-02-2014 
23-02-2014 
serg 43 писал(а):
увы подсказать не могу ничего. Не сталкивался ни на ретрорексике ни на жиксе. Покури форум,ребята дельные советы дают
перечитал уже все темы по этому вопросу: нет однозначного ответа - и оригинал через 10-15 тыс. умирает у некоторых при стандартных условиях эксплуатации...

_________________

Всем ровной дороги!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Приволжский Правила форумов