home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-12-2013 
6-12-2013 
Всем доброго времени! Заметил, что вдруг сильно захрипел передний пассажирский динамик. Грешу на продувку сжатым воздухом, на мойке продувал салон... что делать и с чего начать разбор дорогие клубники?
  •  
6-12-2013 
boyec писал(а):
Всем доброго времени! Заметил, что вдруг сильно захрипел передний пассажирский динамик. Грешу на продувку сжатым воздухом, на мойке продувал салон... что делать и с чего начать разбор дорогие клубники?
Проходили Smile
разбираешь дверь, снимаешь динамик,
покупаешь тюбик супер момента,
и проклеиваешь отвалившийся край диффузора к корпусу,
вуаля, все опять работает,
проверено на 3-х динамиках

Удачи.
Юрий

_________________

Верные слова не изящны,
Изящные слова не верны
Лао Цзы, VI век до н. э.),
древнекитайский философ

  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
Юрий Тверской писал(а):
boyec писал(а):
Всем доброго времени! Заметил, что вдруг сильно захрипел передний пассажирский динамик. Грешу на продувку сжатым воздухом, на мойке продувал салон... что делать и с чего начать разбор дорогие клубники?
Проходили Smile

разбираешь дверь, снимаешь динамик,
покупаешь тюбик супер момента,
и проклеиваешь отвалившийся край диффузора к корпусу,
вуаля, все опять работает,
проверено на 3-х динамиках

Удачи.
Юрий
Спасибо от Юрия ЮриюWink
Будем надеяться что так. Там подвес тоесть отклеивается? Мусор туда не попадал у вас? А то там я понял может быть несколько вариантов: диффузор, подвес, катушка или мусор внутри...
  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
а вот мне на задних динамиках клей уже не помог...заказали подвесы...будут идти 2-3 недели...так и езжу как лох тока с передними динамиками...да ишо и сабовский динамик сдох,но его уже починили)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
bumer_sergei писал(а):
а вот мне на задних динамиках клей уже не помог...заказали подвесы...будут идти 2-3 недели...так и езжу как лох тока с передними динамиками...да ишо и сабовский динамик сдох,но его уже починили)))
Где нашли если что, (а вдруг)? Дорогое удовольствие? сколько встал ремонт саба? Что с ним было? Какие симптомы были по аккустике? Тоже хрипели басы?
  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
После ревизии динамиков пришел к выводу что саб пердит сильнее всех и даже не пердит, а играет очень глухо... далее передний правый и чуть-чуть передний с моей стороны, по-ходу или я так мудро продул воздухом передок или предыдущий хозяин выставлял громкость на передок... короче че делать с сабом ваши мнения друзья, поделитесь опытом! Спс.
  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
динамик саба у меня от форда каковата финдеперцеввава (хайэндовский)))...по Омам подбирал...
сказали,шо он подгорел...ремонт обошОлся в 700 рублей...
подвесы када придут,то узнаю откудава...сами подвесы озвучили по 100 рублей за штуку + ремонт динамиков от 400 до 500 рублей...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
23-12-2013 
23-12-2013 
вообщем ремонт задних динамиков обошОлся в 600 рублей за штуку...
поставил всё играет...но через день зад замолчал опять...
как только на тыл перевожу,так сразу задние динамики тухнут...
отключил саб и задние динамики заинраль...
снял саб...порвался подвес в одном месте и из-за этого наверное сгорела катушка...отвёз опять в ремонт...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов