home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-12-2013 
19-12-2013 
Авто РАВ 4. Принадлежал дальнему родственнику, который привез эту машину из другого региона. Пока тормозили с постановкой на учет, родственник умер. Где документы никто не знает, авто без номеров, ВИН-код известен (могу бросить в приват). Кто-то может помочь выяснить судьбу этого авто, где и на кого она была оформлена крайний раз? По родной нижегородской области никакой инфы на эту машину нет.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Хочешь вернуть бывшему владельцу? какого года машина?
PS я продавал свой рафик 100 лет назад в Новгород, вот в Нижний или Великий , не помню.
  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Нет. 2003 г.в. Родственники хотят его поставить на учет, а что дальше с ним делать - это уже не моя забота (себя они его оставят или продадут)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Я бы рекомендовал сначала поискать таки договор купли-продажи. Именно он подтверждает право собственности. А то найдете владельца, который скажет, что это его машина, например.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
я все это понимаю, весь дом уже перевернул вверх дном, ни единой бумажки

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
M@ks писал(а):
я все это понимаю, весь дом уже перевернул вверх дном, ни единой бумажки
Кидай в личку что есть по машине и не слушай хитрых советов. Вполне возможно, что и к бывшему владельцу придется обратиться за его экземпляром ДКП - не все люди козлы, как некоторые тут думают, помогут восстановить документы.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Так я тоже в личку кидал Very Happy Но, мне робот в личке предлагает обратиться на другой сайт с регистрацией Very Happy Как быть ?



P.S. Здравствуйте!
Если Вы хотите задать мне вопрос, то Вам нужно сделать это на моем форуме link Спасибо за понимание!

Сообщение написано ботом и отвечать на него не нужно


Спасибо за помощь Vodila, когда Вы просили о помощи некоторые откликнулись .... а тут ...

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
DenVD писал(а):
Так я тоже в личку кидал
Он именно там в личку и кидает! Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-12-2013 
20-12-2013 
Про ботов в личке ничего не понял.

Андрей, тебе в личку сбросил ВИН-код от Равчика.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
20-12-2013 
20-12-2013 
Серёга, привет. Кидай ВИН в личку, попробуем.

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
20-12-2013 
20-12-2013 
Леха, привет!

Отправил. По НН и области информации - ноль. Машину он пригнал из другого региона.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов