19-12-2013 
Grogis писал(а):
МечтаДачника писал(а):
Grogis писал(а):
женщин люблю)))))))
ну это понятно, ибо Arrow
Grogis писал(а):
Опять я слева
а еще какие особые приметы е?
поешьпьешвышиваешь?
Да я ваще мечта: бывший офицер, оч. люблю музыку (рок), рисую (даже одно время после сокращения из рядов ВС на жизнь этим зарабатывал, но вовремя понял, почему все великие художники умирали в нищете и лишь потом их признавали за великих!!!). Люблю виски, мясо, пельмени, овощи-фрукты и Pepsi (особенно с Baccardi и льдом и лимоном). 195 рост и 125 вес, 47 размер ноги)))
ваще то Мечта тут я! Cool это залет, боец

Ну а так - вопросов больше не имею!







Встречайте Бульбаша!
Девочки, извините Embarassed
  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Grogis писал(а):
Как скажешь?
В каждой есть свои прелести )) Советую начать с Италии, т.к. после жирной Австрии и Германии все кажется каким-то потрепанным и "видавшим лучшие времена" )))... Но зато люди такие солнечные, шумные и эмоциональные. Только внимательно следите за своим имуществом, - тырят все, что на их взгляд "плохо лежит" )))
В Австрии очень красиво и добротно, много есть, что посмотреть. Мы были в Вене (и рядом с ней покатались туда-сюда), ну и, конечно же, в Зальцбурге (тема Моцарта там повсюду). Десерты бесподобны!
Ну, а Англия полна достоинства, в связи с этим может показаться, что все какие-то холодные и отчужденные, но это ерунда. По их меркам, это элементарная вежливость ))). Больше всего поразило, как они ухитряются в хорошем состоянии поддерживать совершенно древние здания, бережно относятся к паркам (зоопарк - чудесное место для релакса и прогулок!). Ну и прочие артефакты вроде двухэтажных автобусов, кэбов и телефонных будок вносят свой неповторимый колорит ))). Короче, сплошная история Very Happy
  •  
  • +1
19-12-2013 
19-12-2013 
Thank you, Мечта Дачника! Пусть тада я буду "Мечта Дачницы"?
  •  
19-12-2013 
Grogis писал(а):
Thank you, Мечта Дачника! Пусть тада я буду "Мечта Дачницы"?
а Дачница то есть? Cool

А вообче то, Грогис, ник менять тут сложно Amd Silent и дороха!
  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Nikanoir писал(а):
Grogis писал(а):
Как скажешь?
В каждой есть свои прелести )) Советую начать с Италии, т.к. после жирной Австрии и Германии все кажется каким-то потрепанным и "видавшим лучшие времена" )))... Но зато люди такие солнечные, шумные и эмоциональные. Только внимательно следите за своим имуществом, - тырят все, что на их взгляд "плохо лежит" )))
В Австрии очень красиво и добротно, много есть, что посмотреть. Мы были в Вене (и рядом с ней покатались туда-сюда), ну и, конечно же, в Зальцбурге (тема Моцарта там повсюду). Десерты бесподобны!
Ну, а Англия полна достоинства, в связи с этим может показаться, что все какие-то холодные и отчужденные, но это ерунда. По их меркам, это элементарная вежливость ))). Больше всего поразило, как они ухитряются в хорошем состоянии поддерживать совершенно древние здания, бережно относятся к паркам (зоопарк - чудесное место для релакса и прогулок!). Ну и прочие артефакты вроде двухэтажных автобусов, кэбов и телефонных будок вносят свой неповторимый колорит ))). Короче, сплошная история Very Happy
Спасибо. Исчерпывающий совет. Оч. схож с моим ожиданием от этих стран. Поеду с женой летом.
  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Ник менять не буду, ладна? Спрашивайте еще, я с бодуна вам ща все выложу ))))))))!
  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Grogis писал(а):
Я люблю машины, охоту, работу, семью и выпить!
Наш человек! Приветствую!!! Amd victory

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Привет, Касспер! А я, когда срочную служил, был в Нижнем! Только город видел из кузова грузовика, пока ехали в часть, поэтому толком и не увидел. Почему-то запомнилось обилие пельменных на улицах города
  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Grogis писал(а):
Привет, Касспер! А я, когда срочную служил, был в Нижнем! Только город видел из кузова грузовика, пока ехали в часть, поэтому толком и не увидел. Почему-то запомнилось обилие пельменных на улицах города
Те времена давно прошли. Теперь пельменную нужно очень поискать. А раньше их действительно была уйма. А где служил?

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Служил в Иваново, городе невест (хотя кому-то и кобыла невеста), в РТВ. Потом пошел в военное, ЗРВ ПВО во Владикавказе, а офицерил рядом с домом.
  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Grogis писал(а):
Служил в Иваново, городе невест (хотя кому-то и кобыла невеста), в РТВ. Потом пошел в военное, ЗРВ ПВО во Владикавказе, а офицерил рядом с домом.
Респект Amd Thumbs up

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Заметка в гарнизонной газете:
"Смекалистый солдат"
В вч 14043 проходили занятия по метанию боевых гранат. Боец Новиков выронил боевую гранату прямо себе под ноги. "Пи...ц!" - смекнул солдат.
  •  
  • +1
19-12-2013 
19-12-2013 
В самолете.
Мужик просит стюардессу принести стаканчик водички. "Я ж с бодуна, девушка!", извиняется.
Через 10 мин. просит еще стаканчик. "Я же ш с бодуна!"
Через 10 мин. - еще стаканчик. "Я ж с бодуна!"
Стюардесса не выдерживает: "Да что у вас там на Бодуне - засуха что-ль???"
  •  
26-12-2013 
26-12-2013 
И что, девушки, где ваши велкомы? Еще 2 надо, мучайте, меня, готов!
  •  
26-12-2013 
26-12-2013 
А чего тебя мучать? Адекватный взрослый человек! Не думаю, что у тебя будут проблемы с "добро пожаловать!" Amd victory

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов