29-03-2012 
29-03-2012 
т
M@ks писал(а):
Есть элементы по 25 см и они прячутся под кожу, что между деревянных вставок (это себе я поставил 2 х 50 см.
так что получается там где дероево, греть не будет
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
matush писал(а):
т
M@ks писал(а):
Есть элементы по 25 см и они прячутся под кожу, что между деревянных вставок (это себе я поставил 2 х 50 см.
так что получается там где дероево, греть не будет
не будет

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Sad Sad Sad
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
M@ks писал(а):
Slss писал(а):
очень толково и полезно вышло!!!! Idea
Присылай свой руль с GXа по почте, сделаю Smile , а пока покатаешь на Мерсе
Сергей, как всегда экспериментирует. Браво!!! Amd bravo Хорошо получилось, правда если руль с деревяшкой (как на GXе), то обогрев будет только в районе кожи, что огорчает. А так - да. Тема классная!

P.S. Тоже в базе знаний бы пригодилась статейка Amd Silent
  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Fidelio писал(а):
P.S. Тоже в базе знаний бы пригодилась статейка
солидарен-снеси!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
29-03-2012 
29-03-2012 
Fidelio писал(а):
M@ks писал(а):
Slss писал(а):
очень толково и полезно вышло!!!! Idea
Присылай свой руль с GXа по почте, сделаю Smile , а пока покатаешь на Мерсе
Сергей, как всегда экспериментирует. Браво!!! Amd bravo Хорошо получилось, правда если руль с деревяшкой (как на GXе), то обогрев будет только в районе кожи, что огорчает. А так - да. Тема классная!

P.S. Тоже в базе знаний бы пригодилась статейка Amd Silent
Спасибо! Вообще, что касается GX'a , РХ'а и некоторых других моделей с аналогичным рулем, то здесь можно попробовать поставить маленькие нагревательные элементы 2х25 см в те участки, что обшиты кожей. Хотя по опыту экс-ции РХ2 скажу, что эти участки совсем небольшие и руки невольно попадают на деревяшку. С другой стороны, на РХе (GX не помню в деталях) руль можно перетянуть в кожу полностью, там не так много дерева, а точнее его совсем чуть-чуть, поэтому если подобрать правильную красивую кожу, то индивидуальность не будет потеряна ни грамма, ведь в минимальной комплектации РХ2 руль полностью кожаный.

До базы знаний наверное доберусь после выздоровления, обещаю! Там ведь надо все с толком и расстановкой... эта зима что-то всю семью подкосила, утомились болеть

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
Так на руле с деревянными вставками весь смысл именно в подогреве самих вставок,ибо на морозе холодные трындец,за руль только в перчатках можно взятьтся.
Под сами деревяшки можно как нибудь вкорячить?
  •  
2-04-2012 
2-04-2012 
Нельзя...

Затягивать руль в кожу ради комфорта или нет - это дело сугубо личное. У меня нет жесткого фетиша, что он д.б. именно с деревянными вставками, мне хотелось комфорта.

Кстати, сегодня специально попробовал проехаться держась только за те участки, где на деревянных рулях есть кожанные участки, дискомфорт минимальный.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
1-12-2012 
1-12-2012 
M@ks писал(а):


Не совсем в тему о кондее, но в тему о подогревах. Через неделю-другую будет работа по установке подогревов зоны дворников на ЛХ , будет проба очередного варианта, несколько вариантов до этого меня не очень вдохновили меня на фотомануал, хотя хозяевам авто они понравились. В общем, если получится достойно, то выложу фотоотчет.
Серега , подогрев руля и зоны дворников конечно хорошо , но вот тут я попрыгал возле форсунок омывателя отогревая их и подумалось , а ни кто не делал их с подогревом Smile реально руки одубели пока отогрел и пробрызгал , хотя можно и в гараж с феном скататься , но у меня к примеру авто стоит носом в низ и по этому снежок и незамерзайка образовывается в лед на форсунках , по поводу подогрева зоны дворников , я сейчас примастырился дворники ставить в "зимний" режим и они отогреваются

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
1-12-2012 
1-12-2012 
zdorovij писал(а):
подогрев руля и зоны дворников конечно хорошо , но вот тут я попрыгал возле форсунок омывателя отогревая их и подумалось , а ни кто не делал их с подогревом реально руки одубели пока отогрел и пробрызгал , хотя можно и в гараж с феном скататься
хех, у меня когда то Волга 3110 была, так на ней как раз подогрев форсунок омывателя присутствовал! Штатный! И даже работал! Smile
  •  
1-12-2012 
1-12-2012 
Ice_N писал(а):

хех, у меня когда то Волга 3110 была, так на ней как раз подогрев форсунок омывателя присутствовал! Штатный! И даже работал! Smile
О как , надо будет поинтересоваться в газовском отделе о таких форсунках

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
Не надо! С ГАЗовскими форсунками можешь подцепить и ГАЗовскую карму... и тогда я тебе не завидую! Smile
  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
Почему в мире нет совершенства?
В мерсе - есть подогрев форсунок, но сами брызгалки - две струи.
В рексе - нет обогрева, но брызгалки - отличные, на всё стекло....
Как совместить?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
6-12-2012 
6-12-2012 
Хищный писал(а):
Почему в мире нет совершенства?
не в тему хотя по теме Smile
идем мы с батей за ягодами , долго идем ( не одни- с батиными друзьями) топчем по дороге эти ягоды опять идем часа два идем , приходим на "место" - ягод столько же как и по дороге , я им говорю ну и нахуха мы столько пилили - а мужики чуть ли не в голос - так ведь не заебешси и давай ржать
и теперь я на подобные высказывания
Хищный писал(а):
Почему в мире нет совершенства?
говорю , но так ведь не заебесси если все и сразу и без касяков Amd Green
в продолжении о ягодах , эт мы за брусникой шли , а за клюквой они прутся туда "пустые" 3 часа ,а обратно 4-5ч с 2-5 ведрами
после брусники даж не спрашиваю че так далеко ходите Amd Green там избушку они поставили , мм да отвлекси Smile

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Тааакс , про меховые чехлы было , теперь про теплый руль - как же руки примерзают к деревууу Amd Green

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов