home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-06-2013 
10-06-2013 

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
Smashberg писал(а):
Вопрос в догонку среди тех, кто столкнулся. Итоговая цена какая? Понятно, что первичная одна, но интересует итоговая.
Для определения причины вибрации необходимо провести диагностику. Определить стоимость ремонта сразу по описанию на форуме, без проведения диагностики практически невозможно, так как неизвестна причина. К тому же каждый по разному называет причину, для одних это стук, для других этот свист, для третьих это скрип и т.д. Для однообразного понимания подобной проблемы мастеру приемщику надо вместе с Вами проехать и увидеть эту неисправность. Когда дела касается трещины лобового стекла стоимость решения проблемы определить легко, а в данном случае все начинается с диагностики.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Вибрация при движении - успешные и не успешные кейсы
официальный дилер TRD

  •  
1-12-2013 
1-12-2013 
markii писал(а):
вы мотаетесь по москве, какие сервисы конкретно? и что вам конкретно было сделано -в вашем опусе это вообще не отражено, одни негодования ..... в Толекс заезжали?
вы просто хотите получить много за мало работ... что толку кататься по сто... по сути коробку надо снимать и разбирать в этом случае, когда малой кровью не обходится- масло, соленоиды...
извините за грубость, но ваш так восхваляемый толекс сам не знает что сделать с этой проблемой, у меня такая же вибрация появилась после их ремонта АКПП, когда я заехал к ним на замену подвесного, меня мастер спросил почему заехал, объяснил ситуацию, он прямо так и сказал, что мы сами толком и не знаем, пытаемся понять в чем причина. сказал что есто подозрение на кардан и на какую-то шайбу в планетарной передаче,когда я заехал к ним на диагностику двигателя, опять спросил, узнали в чем причина, говорят нет и посоветовали поменять патрубок впускной, на что я посмеялся про себя.
и человек же говорит, что на мосфильмовской был, а там один из сервисов Толекса.

_________________


  •  
1-12-2013 
1-12-2013 
Smashberg писал(а):
Вопрос в догонку среди тех, кто столкнулся. Итоговая цена какая? Понятно, что первичная одна, но интересует итоговая.
мне поменяли 1,2 и вроде 4 фрикционы с промывкой гидротрансформатора в толексе прошлым летом около 52 тыс. включаю клубную скидку

_________________


  •  
1-12-2013 
1-12-2013 
snoop писал(а):
Smashberg писал(а):
Вопрос в догонку среди тех, кто столкнулся. Итоговая цена какая? Понятно, что первичная одна, но интересует итоговая.
мне поменяли 1,2 и вроде 4 фрикционы с промывкой гидротрансформатора в толексе прошлым летом около 52 тыс. включаю клубную скидку
Ого 52 тыс. Shocked?! Большая цифра.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Трансмиссия Правила форумов