home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-11-2013 
26-11-2013 
Всем привет! Вот и мой маленький отчет об эксплуатации рэкса.Попал ко мне с пробегом 110000км-действительно только прошел обкатку!Диски по кругу-первая замена:160т.км честн.слово,что менялось:рулевой карданчик(менял полностью-вал в сборе),ступичные подшипники-2012г-задний левый ,в 2013г-задний правый ,да чуть не забыл,поменял два датчика положения кузова(задние)-вот и все!!!А нет,еще втулки стабилизатора-копейки,можно не считать,-все!!!!Машина работает как часики.Мелочи достают:гдет о сверчок в торпеде,да скрип в подвеске.Сугробы штурмовал-идет хорошо(первая передача+зимний режим),может многое в разумных пределах.Дальше:пневма-хороша,зараза,но стойки требуют замены-выражается в скрипах и стуках стоек(зы:при 110000км было тоже самое),в салоне переодически пропадает подсветка нижней части магнитолы-думаю возраст,и все!!!Мелочи типа скрипа сщеток и тд не считаю существенным.Расход средний +-15 литров(город+трасса)-думаю нормально.Да,вот еще-руль родная кожа стерлась в хлам,позже планирую перешить.Почему владею рэксом,зачем мне он?
Все просто.Летом ремонт-300-400кг плитки все ок,какой диван все ок,и самое главное в этой машине-СТАБИЛЬНОСТЬ!!!!зима-лето заводится как часы,побуксовать-тоже может,самый большой недостаток-возраст!Мне б такую новую-горя не знать!!!Простите за сумбурность мыслей,как хотел так сказал.
  •  
  • +1
26-11-2013 
26-11-2013 
Куда смотрел при покупке, когда такую развалюху брал? Wink
  •  
  • 0
27-11-2013 
27-11-2013 
отстой ломучий... Amd Green

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
27-11-2013 
27-11-2013 
Ага дровина этот ваш лексус Amd Green

_________________

мой рэкс и 195000км

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » ТО и эксплуатация Правила форумов