25-11-2013 
25-11-2013 
еще один сергей писал(а):
Predator писал(а):
еще один сергей писал(а):
знакомый играет,команда у них,ролики записывают.Недавно показал своё оружие,ну конечно приятно в руках подержать,всё реальное,железное,тяжолое....так и хочется поиграться))
есть Калаш пластиковый за 3000 рублей....но пластик - это сам понимаешь )))))
не,не..тут что и прельщает так это все как натуральное..))
но я пока не решаюсь даже пробовать..боюсь втянуться))
Бразе надо еще что то кроме зала, а тут движуха, плюс тактическое мышление. Хочу попробовать наверно мне мало адреналина от спортзала. Только вот народ как то неохотно раскрывает свои секреты. Amd Smiling
  •  
25-11-2013 
25-11-2013 
А какие секреты, если ты охотник или турист, то все просто.. если нет. чуток сложней..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
25-11-2013 
25-11-2013 
Секретов никаких, просто проще ответить на интересующие вопросы, чем рассказать про страйк как таковой.
  •  
25-11-2013 
25-11-2013 
Шассер писал(а):
Секретов никаких, просто проще ответить на интересующие вопросы, чем рассказать про страйк как таковой.
ТОгда вопрос, что посоветуете начинающему, то есть оружие для новичка так сказать, из экипы я так понимаю, шлем либо маска, костюм, наколенники, налокотники. Что еще? Какие правила для команд, или все произвольно?
  •  
25-11-2013 
25-11-2013 
ViTT писал(а):
А какие секреты, если ты охотник или турист, то все просто.. если нет. чуток сложней..
Не охотник, но рыбак, турист и просто любитель природы, благо есть где. Amd Smiling
  •  
25-11-2013 
25-11-2013 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-11-2013 
26-11-2013 
LeXa330 писал(а):
Шассер писал(а):
Секретов никаких, просто проще ответить на интересующие вопросы, чем рассказать про страйк как таковой.
ТОгда вопрос, что посоветуете начинающему, то есть оружие для новичка так сказать, из экипы я так понимаю, шлем либо маска, костюм, наколенники, налокотники. Что еще? Какие правила для команд, или все произвольно?
Сперва думаю надо определиться, РФ или Нато от сюда и отталкиваться(хотя сам не вижу ничего зазорного, бегать с эмкой в том же сурпате)
Я начинал с калаша 74 от CIMA. Производство китай, но в базе хороший мотор, отличный метал. корпус, нигде ниче не люфтит, неплохой стволик и пружина выдающая 130 при заявленных 110. Пробегал с этим приводом сезон без осечек, зимой выкинул от туда все родное кроме стволика и мотора, и воткнул тюн на 150 пружине. Бегаем в сурпате, из необходимого, берцы, наколенники, арафатка для защиты шеи, перчи, очки, бандана или балаклава, панама. Разгрузка с подсумками под механы, грены и прочее (шлемы и т.д. зависит думаю больше от приоритетов команды) Как показывает практика маски всякие хороши и даже нужны в зданиях, где огонь ведется на небольших расстояниях и передвижения сведены к пейнтбольному.А на зеленке в ней бегать невозможно, мешать будет, большие перебежки кувырки и т.д. главное рот не открывать в бою, чтоб зубы не выбило.
Правила думаю везде по России одинаковые
  •  
26-11-2013 
26-11-2013 
Прикольная тема! Все куплено и прокачено, вот хотя бы сына свозить на такое мероприятие! Самому наверно познавото, как то. Ограничения по возрасту есть, ( я про сынульку)?
  •  
26-11-2013 
26-11-2013 
Krik писал(а):
Ограничения по возрасту есть
У нас в сибири с 18 лет допуск
  •  
26-11-2013 
26-11-2013 
У нас на пострелушки привозят детей. 10-14 лет. Но там 10летний казачонок так шашкой махает, калаш быстрей взрослых разбирает-собирает только в путь.. Smile Но защита лица и прочее - обязательна. Ну и по лесу - безопасно. помещения конечно лучше не нада, где есть куда упасть. Думаю самому до 50 лет легко можно бегать.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-11-2013 
26-11-2013 
Я вон фотки выложил с соревнований в фотоальбомы..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-11-2013 
26-11-2013 
мое видео, когда только начинал играть.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
27-11-2013 
27-11-2013 
ViTT писал(а):
Predator писал(а):
ViTT писал(а):
ViTT писал(а):
Газовые
600712 SA1G OLIVE/Green Gas/Metall, plastic/NBB/KJW
почем? и это фото посмотреть.. TANFOGLIO
350500 TANFOGLIO GOLD CUSTOM GR/CO2/Metall/GBB/KWC
350501 TANFOGLIO LIMITED CUSTOM GR/CO2/metall/GBB/KWC
посмотрел пистолеты, почем? в комплекте один магазин?
скорее всего да........это надо уточнять...завтра человек (он там работает) с ночевкой в гости придет...я у него уточню
Уточни второй магазин для второго пистоля..
нету второй обоймы

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
27-11-2013 
27-11-2013 
Да, заказал се берету 92 от WE// с тремя магазинами.. она и нс СО2 может если холодно.. мне для соревнований..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
28-11-2013 
ВО!!!нашел видео..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов