19-11-2013 
Vodila писал(а):
Ну совсем без навыков, я думаю, что сложно будет!)))) Главные навыки нужны в разборке панелей салона, куда провода и блок прятать, а подсоединить ежели чего подскажем.
зы - блоки постоянно испаряются, но пока есть поставки и мы особо не страдаем!
С разборкой и монтажом проблем нет, сомнения есть только на уровне электроники, распиновки и самого подключения. Китайская камера (в фонаре подсветки номера) уже установлена и подключена на монитор в зеркале заднего вида. Но в штатном мониторе было бы приятнее видеть это изображение. Прошу мне забронировать блочок, если будет какая-то оказия его в Москве заполучить до середины декабря, готов оплатить сейчас по карте.
  •  
19-11-2013 
19-11-2013 
Ок. Буду в Мск, закину. По факту и оплатишь.

зы - хорошая китайская камера очень даже прекрасно через него показывает!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
21-11-2013 
21-11-2013 
А можно еще интересней и камера подключить и двд или мультимедиа проигрыватель с родных кнопок:
Вот на клубе как года четыре club-lexus.ru/f...opic.php?t=55284&start=0
Даже америкосы не знали что на этом мониторе есть композитный видеовход.
Работает все с тачскрина.
А колхозить этот блок что Водила советует это большой гемор по подключению и не на всех машинах работает.....
  •  
21-11-2013 
21-11-2013 
Вот уже год как пользуюсь absolute tvsm04, в нем два видеовхода один под двд или айфон в моем случае, а второй для камеры зх. Цена вопроса около 4000 рублей. По работе нареканий нет, сам включается как только подключаю айфон. Самый большой минус это как раз отсутствие контроля со штатных кнопок или тача монитора и если цена вопроса не важна, то адаптер от Романа то, что нужно.
  •  
21-11-2013 
21-11-2013 
Первый SC430 мы сделали в 2008 году, поставили соклубнику сразу навигацию, камеру и двд с юсб, управление с тача.
То что заказал Ярослав или просто поставить транскодер или тв тюнер абсолют есть один недостаток камера будет включаться если монитор в режиме навигации!!! Если в режиме аудио то не включиться.
  •  
21-11-2013 
Роман71 писал(а):
А колхозить этот блок что Водила советует это большой гемор по подключению и не на всех машинах работает
Рома, а ты зря слона ругаешь - тебе ещё его устанавливать Laughing Оно уже у меня и сдаётся мне, что лучше пресловутый naviks мне попробовать к Прадо прикрутить. А с этим блоком я к тебе приеду Wink
  •  
21-11-2013 
21-11-2013 
Роман71 писал(а):
А колхозить этот блок что Водила советует это большой гемор по подключению и не на всех машинах работает.....
Amd rofl Гемор супер огромный. Камеру к блоку, РЖБ от блока к монитору, ну и провод активации от зх, т.е. как и с любой приладой подключения идентичны.

зы - Рома, не ревнуй, если не понятно что, спроси - добрые люди помогут, а не станут мычать, что не знают какого разрешения у ретрика монитор! Amd Jokingly

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
этот адаптер Naviks китайский мусор и не производится в США, сделанный в США только этот интерфейс www.navtool.com/LexusSC_02-10.aspx

_________________


  •  
  • -1
2-02-2014 
Ну вообщем-то, что где сделано в таких девайсах как показал опыт, не имеет разницы.
  •  
23-04-2014 
23-04-2014 
Здравствуйте.Являюсь владельцем SC и тоже хотел бы поставить камеру заднего вида к штатному монитору.Заинтересовало ваше предложение с TOYOTовским блоком контроллером.Как можно связаться с вами для приобретения и установки??За ранееспасибо!!Модератору 3 раза ссори за личную тему.

_________________


  •  
23-04-2014 
Алексей SC писал(а):
Здравствуйте.Являюсь владельцем SC и тоже хотел бы поставить камеру заднего вида к штатному монитору.Заинтересовало ваше предложение с TOYOTовским блоком контроллером.Как можно связаться с вами для приобретения и установки??За ранееспасибо!!
Алексей, мой непригодившийся контроллер давно у нового хозяина, поэтому мне помочь нечем. В итоге мне все сделал наш соклубник Роман71, работает все отлично. Советую к нему и обратиться. И лучше написать личным сообщением (по ссылке в профиле кнопка 'личная почта'). Удачи.
  •  
23-04-2014 
23-04-2014 
Спасибо.

_________________


  •  
11-08-2018 
11-08-2018 
Приветствую.Сможете установить камеру на SC430?

_________________


  •  
11-05-2020 
11-05-2020 
И мне надо!
  •  
12-05-2020 
12-05-2020 
yurybel писал(а):
И мне надо!
Можете у меня забрать мой блок, описание установки здесь
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC/SOARER Правила форумов