а запросто
Освальд в СССР ошивался, женился вроде на белорусске
я так понимаю, случай исключительный - каким это надо быть недоумком, чтоб от жувачки и джинсов ехать в лесостепи
ну тут ему и нашептали, мол, надо, Федя, надо
и пули научили напильником хитро надпиливать, чтоб разрывные получились
и писать молоком
ну и тд
Кеннеди собирался федеральную резервную систему прикрыть. Вернее, ограничить ее сферу влияния. И войну во Вьетнаме прекратить хотел. Вот и думайте, кому он мешал.
herzabey писал(а): Кеннеди собирался федеральную резервную систему прикрыть. Вернее, ограничить ее сферу влияния. И войну во Вьетнаме прекратить хотел. Вот и думайте, кому он мешал.
Я все таки придерживаюсь теорией заговора. Как на днях показали по National geographic, было три выстрела так как гильз было три, а пули нашли только две. Типа первый выстрел был мимо, помешал якобы светофор и ее не нашли. А на три выстрела ушло секунд 11. Первый выстрел, который был мимо слышали люди стоящие на обочине. Вопросы:
Как должно было колбасить подвесной светофор после попадания в него пули?
Почему служба безопасности не слышали и не идефицировали якобы первый выстрел (а пацан негр да и не только он слышали)?
И как можно не заметить человека с винтовкой в окне, если судя по тем же кинохроникам видно, что в окне есть силуэт и кортеж ехал прямо на него?