home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-10-2013 
14-10-2013 
arumanu писал(а):
говорят что исправляют данную дырку и сейчас "экземпляры", которым не приходит налог встречаются ооооочень редко
лет пять как говорят....все говорят и говорят... Very Happy

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
Сами платите транспортный налог?

Не хотелось бы получить в один прекрасный день уведомление о том, что нужно оплатить транспортный налог за 3-4 года Amd gmm

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
14-10-2013 
14-10-2013 
от того плачу я налог или нет Ваши шансы на получение уведомления не изменятся Very Happy

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
Продулжу рассказ. В итоге я поставил авто на учет в Москве.
У меня на руках осталась оплаченная и не использованная гос. пошлина в размере 2000 р.
Приехал в отделение с целью получить эти деньги обратно:
-"День добрый, вот квитанция, хочу деньги обратно"
-"Уууу, это долго, нужно заявление о тебя, есть реквизиты, куда переводить, я еще должен их предоставить банку в течении 7 дней, я не успею, короче забей"
-"Прежде чем приехать, я прочитал о данной процедуре, привез все документы. Более того я приехал за 40 км и у меня сегодня куча свободного времени"

После этого сотрудник забрал мою квитанцию, покопался в компе, достал 2100 из кармана: "Квитанцию я заберу, держи бабло - так пойдет?" Я согласился, взял деньги и уехал. Понятно что он попросит банк перевести деньги на его счет тогда, когда у него будет свободное время. Но все же вопрос клубням: чем это чревато? Я сам пока никакой "свиньи" не могу придумать.

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
9-11-2013 
9-11-2013 
arumanu писал(а):
Я сам пока никакой "свиньи" не могу придумать.
Да нет здесь свиньи. Это налог и вообще должен возвращаться налоговой инспекцией. Я думаю он предоставит свои реквизиты и деньги возвратятся ему. (Это если по закону)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов