home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-09-2006 
13-09-2006 
КУПЛЮ ЛЕКСУС GS-300 Shocked 99-2000 ГОДА ВЫПУСКА,ТОЛЬКО У ХОЗЯИНА В ПТС БЕЗ ЮРИДИЧЕСКИХ И ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ.КОЖА И ЛЮК,МОНИТОР ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.С ПРОБЕГОМ ПО РОССИИ
_________________
НОВИЧОК ИГОРЬ Very Happy
  •  
13-09-2006 
13-09-2006 
Тёзка, ты всё неправильно делаешь. Crying or Very sad Лучше закажи у перегонщиков, если время терпит.
  •  
14-09-2006 
14-09-2006 
IPSIV писал(а):
Тёзка, ты всё неправильно делаешь. Crying or Very sad Лучше закажи у перегонщиков, если время терпит.
знакомых лично перегонщиков у меня нет а вот как отдать чужому человеку деньги за машину которой не видел и не общался сам с хозяином как-то щекотно.знакомый моих 3(третьих) знакомых гоняет авто и при разговоре слышал что он не отвечает за проблемы после с авто,и никаких гарантий не стоит ждатьу него было один раз(один раз о котором слышал я,не факт что это единственный случай) и только потому что человек был со связями ему пришлось вернуть деньги.вот так(кстати работает перегонщик на рынке в МЫТИЩАХ).СПАСИБО ЗА СОВЕТ.УЖЕ СМОТРЕЛ В МОСКВЕ GS-300 99 год 23 у.е.(чёрный,монитор,люк)состояние хорошее обслуживался в одном сервисе,1-й хозяин по ПТС и все таможенные документы на руках.В Москве 3-и года.пробег 105т.к.думаю пока.
  •  
14-09-2006 
14-09-2006 
99 год за 23 эт до фига!!!

я за свой 2000 отдал 21 ! и мне еще резину дали новую на родных литых дисках!!!

Люка правда нет, но монитор есть! и состояние отличное!
  •  
14-09-2006 
14-09-2006 
Kadzov писал(а):
99 год за 23 эт до фига!!!

я за свой 2000 отдал 21 ! и мне еще резину дали новую на родных литых дисках!!!

Люка правда нет, но монитор есть! и состояние отличное!
уже сторговал за 21 Razz но все равно кажется дороговато.Мучаюсь в раздумьях. Rolling Eyes Rolling Eyes Question Question Idea Razzда и цены вроде сейчас на авто подросли.сколько смотрел 2000 даже близко к 21т.д. нет.думаю решаю или подождать или брать.вот в чем во Rolling Eyesвопрос??? Rolling Eyes Rolling Eyes Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов