home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-08-2013 
30-08-2013 
Все начиналось так:
Нашел на ЕВАУ интернет магазин по продаже 2" андроида 4.0. Отзывы по магазину вроде как неплохие были. В марте это г.у. стоило с доставкой 600 долларов. Перечислил деньги, через месяц получил, установил. Радовался 10 дней, голова действительно отличная, все летало без вопросов, качество дисплея 5+, ну а затем:

Стал светлее дисплей в 2 раза и умер блок андроид...

Сначала они предлагали пошевелить шлейфы, потом предложили продиагностировать и сказать какие неисправности, затем предложили купить у них вышедший из строя блок андроид и плату управления монитором за 80 долларов, затем предложили вернуть им магнитолу назад и предложили вернуть или другую с оплатой мной доставки 60 долл, или деньги. Я попросил вернуть деньги, и выслал им магнитолу. Сначала они начали говорить, что она пришла разбитой (неправда, почта подтвердила, что товар целый и вернулся в той же упаковке, в которой был получен). Затем сказали, что не получается вернуть деньги на реквизиты которые дали, хотя с них платили, им дали другие. Теперь уже 6 дней не отвечают. На евау из за прошедшего времени пожаловатся не получилось, т.к. прошло время, и они теперь могут только порекомендовать им вернуть товар или деньги.

Сам виноват, нужно сразу было катать жалобу, я понадеялся на порядочность, за что и получил.
Вот ссылка на сайт, магнитолу и адрес этой конторы:

www.ebay.com/it...PageName=ADME:X:eRTM:US:1123

www.ebay.com/usr/pumpkin_cool

HuangXuanHui(name)
Zhong Huan Hua Yuan,Ri Yue Ge,309,Long Hua Jie Dao Ban(street)
Shenzhen(city)
GuangDong(province)
China(country)
post code:518109
telphone: 13620927666



Может кто может посоветовать, или чем то помочь?

_________________

Не мы такие - жизнь такая....

  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
Дык это ж китайщина голимая... я такую хрень вобще не покупаю и другим не советую, тем более через ебэй из гонг конга.... да еще и NO NAME
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов