home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-10-2013 
4-10-2013 
Купил новый LX 570 со светло бежевым салоном. Часто езжу в джинсах и кожа красится а стало быть придется часто чистить. Нормальных моек у нас нет поэтому прошу подсказать как и какой химией ухаживать за салоном чтоб сохранить его первозданную красату. Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее благодарен.
  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
на рынке множество разных кондиционеров для кожи, я лично пользуюсь так, сначала делаю небольшой мыльный раствор из детского мыла, можно хозяйственное, и влажной тряпкой (не мокрой) протираю кожу, чуток подсыхает, увлажняю либо детским кремом, либо молочко детское, В твоем случае наоборот хорошо, сразу видно грязь, у меня был светлый салон, , Иногда использую кондиционеры Ma-Fra. Turtle-Wax еще Хай Гировский - считаю его самым лучшим из всех, Но часто нельзя обрабатывать сидушки, не больше 2 раз в месяц, иначе кожа вытянется, И перед нанесение надо обязательно почистить кожу,
Уход за светлой кожей Lx 570 ПОДСКАЖИТЕ!!!

_________________

Уход за светлой кожей Lx 570 ПОДСКАЖИТЕ!!!

  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
Олег, нормальный салон такой. Amd Thumbs up А по теме, можно купить отпариватель для Karcher и все будет оk! В соседней теме по GX, было посмотрите... А я сам использую универсальный очиститель GRASS textyle cleaner для кожи, пластика, алкантары, велюра и проч.
  •  
4-10-2013 
Есть целое направление по уходу за авто называется Детейлинг. Есть профильные сайты в которых очень подробно и понятно описаны способы и методы ухода/очистки за кожанным салоном. Короче погугли
Вот мой салон LX 2008 годаУход за светлой кожей Lx 570 ПОДСКАЖИТЕ!!!
  •  
  • +1
4-10-2013 
4-10-2013 
NEO-85 писал(а):
можно купить отпариватель для Karcher и все будет оk!
это вещь, тоже хочу себе купить, я часто готовлю машины на продажу и сам полирую авто, так что мне обязательно надо, скинь ссылку на ту тему,
ивык евгений писал(а):
Вот мой салон LX 2008 год
молоток, хорошо выглядит,

_________________

Уход за светлой кожей Lx 570 ПОДСКАЖИТЕ!!!

  •  
4-10-2013 
4-10-2013 
NEO-85 писал(а):
GRASS textyle cleaner
это же просто чистящее средство, кожу не смягчает,

_________________

Уход за светлой кожей Lx 570 ПОДСКАЖИТЕ!!!

  •  
5-10-2013 
5-10-2013 

_________________

Уход за светлой кожей Lx 570 ПОДСКАЖИТЕ!!!

  •  
5-10-2013 
5-10-2013 
консультант говорит что надо брать этот Пароочиститель SC 2.500 Sochi, ценник чуть больше 7 тыс

_________________

Уход за светлой кожей Lx 570 ПОДСКАЖИТЕ!!!

  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
[quote="к Олег"]
NEO-85 писал(а):
можно купить отпариватель для Karcher и все будет оk!
это вещь, тоже хочу себе купить, я часто готовлю машины на продажу и сам полирую авто, так что мне обязательно надо, скинь ссылку на ту тему,

Вот, Олег, club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
Хотя, наверное, не актуально уже..
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
Вообще когда общался с консультантом в магазине, он сказал что SC 2500 отличается только количеством насадок, есть варианты чуть проще и значительно дешевле...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Кузов, салон Правила форумов