home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-12-2007 
3-12-2007 
Благое дело оно всегда похвально! спасибо...сижу изучаю... пока не всё понятно...но вот... пытаюсь понять...
кстати... если не сложно, подскажите... VCR у меня не загораеться ни при заводе двигателя ...да собственно ни разу вроде и не горела, кнопки trac off/on тоже нет...-это говорит об отсутствии данных функций в данной машине или? как то не до конца понял...

_________________


  •  
3-12-2007 
3-12-2007 
nibco писал(а):
Благое дело оно всегда похвально! спасибо...сижу изучаю... пока не всё понятно...но вот... пытаюсь понять...
кстати... если не сложно, подскажите... VCR у меня не загораеться ни при заводе двигателя ...да собственно ни разу вроде и не горела, кнопки trac off/on тоже нет...-это говорит об отсутствии данных функций в данной машине или? как то не до конца понял...
Скорее всего в первую очередь надо проверить лампочки в передней панели, а потом уже думать о самих функциях. Если не ошибаюсь Track Off есть во всех комплектациях.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
Проверить лампочки-хорошо сказали...я так понимаю, что бы их проверить надо разобрать половину парприза...что бы до них добраться...

_________________


  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
nibco писал(а):
Проверить лампочки-хорошо сказали...я так понимаю, что бы их проверить надо разобрать половину парприза...что бы до них добраться...
На самом деле блок индикации, тот где спидометр, одометр и вся остальная хрень, вынимается отдельно. Это при мне делал спец который перепрограммировал мою машину с миль, галлонов и фаренгейтов на км, литры и цельсии.
Правда я щас смутно помню, так как больше по телефону говорил, но попробовать вспомнить можно. Да и думаю если ты посмотришь внимательно то найдешь как вынуть блок.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
Кстати, эта тема вовсе не касается блока индикации.
ЗАведи отдельную тему на счет того, что не горят лампочки. Думаю там тебе больше народу ответит и подскажет как сделать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-04-2019 
30-04-2019 
Добрый день , подскажите расположение электрический блок управления АКПП на Лексус ES 300 1992г.?
  •  
22-05-2019 
22-05-2019 
Rashid0989r09 писал(а):
Добрый день , подскажите расположение электрический блок управления АКПП на Лексус ES 300 1992г.?
На корпусе АКПП, конечно

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов