home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2013 
1-10-2013 
sevnik писал(а):
vladss писал(а):
Ага!А мож не кимры а крым,тогда точно буду
Боюсь, что нам скоро в Крым попасть будет сложнее чем в Великобританию Amd no
Чёй-та?
  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
vladss писал(а):
Чёй-та?
Похоже наши политики пошли в противоположные стороны, я думаю и таможню для физ лиц еще больше заморочат.
  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
sevnik писал(а):
vladss писал(а):
Чёй-та?
Похоже наши политики пошли в противоположные стороны, я думаю и таможню для физ лиц еще больше заморочат.
Думаю флот не даст.По таможне-куда уж круче...Вова начал гайки завинчивать,а надо было ковры стелить...При грамотном-то подходе менеджмента,эвропа в Украину должна проситься...Но это не в этой жизни... Amd pardon
  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
vladss писал(а):
Думаю флот не даст.По таможне-куда уж круче...Вова начал гайки завинчивать,а надо было ковры стелить...При грамотном-то подходе менеджмента,эвропа в Украину должна проситься...Но это не в этой жизни...
Самое плохое, нам точно легче не станет.
  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
sevnik писал(а):
vladss писал(а):
Думаю флот не даст.По таможне-куда уж круче...Вова начал гайки завинчивать,а надо было ковры стелить...При грамотном-то подходе менеджмента,эвропа в Украину должна проситься...Но это не в этой жизни...
Самое плохое, нам точно легче не станет.
Куда уж хуже...
  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
vladss писал(а):
Куда уж хуже...
Первое, что сделают, введут загранпаспорта и далее со всеми вытекающими... Короче порежут по живому
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
sevnik писал(а):
vladss писал(а):
Куда уж хуже...
Первое, что сделают, введут загранпаспорта и далее со всеми вытекающими... Короче порежут по живому
Я в авгесте по загранпаспорту ездил в Киев на машине... с ним удобней - штампик ставят и вперед, а с нашим там еще что-то оформлять, заполнять нужно...

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов