4-12-2007 
4-12-2007 
Дополнено. Верить.
Да ну андорра, не катит аналогия. Даже здесь было столько разговоров до то го, я вас тут за усы дергал, как мог пытался если не моск, так хоть самосохранение включить, так ведь Вы, уважаемые, даже форму бюлютня не изучили. Свободу свою они защищают, гражданские права, ааа да что там. Должна быть наклейка или нет уже после пожара спрашиваете, ну? Ну и чем вы (мы) от электората отличаетесь, а че там.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Бабайка писал(а):
Вы, уважаемые, даже форму бюлютня не изучили. Должна быть наклейка или нет уже после пожара спрашиваете, ну? Ну и чем вы (мы) от электората отличаетесь, а че там.
Ты обо всех скопом не пиши. Я изучил и знал где чаво налеплено должно быть!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Не, ну ты ж татарин, Ильдар, так и должно быть, в тебе я не сомневался Smile

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Бабайка писал(а):
не катит аналогия.
Не знаю, у меня очень похожие ощущения были!
Бабайка писал(а):
Вы, уважаемые, даже форму бюлютня не изучили.
А вот это интересно: и про овощи говорили в рекламе и про гражданский долг, а про форму бюллютеня не разу не видел. Про марку узнал уже на участке, когда начал крутить бюллютень на предмет подлинности и защиты, интереса ради. Кстати, с формой так и не определились. Один столбик или два?
Бабайка писал(а):
и чем вы (мы) от электората отличаетесь, а че там.
ничем, мы электорат и есть! Wink
Скажи, а смысл "дерганья за усы"? Пробуждение гражданской сознательности? Но ты же сам прекрасно понимаешь тщетность этих стенаний! Ты же сам делал все для того, чтобы народ голосовал "за". Только пойми правильно, я не обвиняю, я констатирую факты. Да ты сам, как и я, да и большинство людей напрямую не зависящих от результата голосовали "против", но своими действиями ты наверняка привлек несколько сотен а то и тысяч человек "за". Дак смысл дергать здесь за усы? Отвести душу с товарищами - понимаем и сочувствуем, а сагитировать... Rolling Eyes
Есть ощущение что страна повела себя как в поговорке: "если изнасилование неизбежно - расслабтесь и постарайтесь получить удовольствие!" Sad

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Доеду до ноута - продолжу. Многабукаф на телефоне да ещё и в дороге неудобно. Smile

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Доехал - продолжаю. Добрый Вечер, дорогие товарищи, так о чем это я?
Ага
Vadim@MarkII писал(а):
А вот это интересно: и про овощи говорили в рекламе
- а вы что же, только рекламой интересуетесь? Между прочим закон о выборах легально принят и при желании, подчёркиваю, можно всё оттуда узнать и форму и наклейки и права и обязанности всех, кто на участке присутствует. Горизонтально, А3, два столбца разделенные жирной вертикалью и т.д.
Vadim@MarkII писал(а):
а смысл "дерганья за усы
- да разозлить и побудить хотя бы те же формальности изучить.
Vadim@MarkII писал(а):
тщетность этих стенаний
- а кто-то пробовал? Не на демонстрацию, а так через выборы, через тот же контроль и т.п.? Тут Сталина вспоминали неоднократно, так вот там тоже было примерно - а что я один могу??? Может и утрирую, но история повторяется - один раз в виде трагедии, другой в виде фарса говорили классики.
Vadim@MarkII писал(а):
Ты же сам делал все для того, чтобы народ голосовал "за".
Vadim@MarkII писал(а):
своими действиями ты наверняка привлек несколько сотен а то и тысяч человек "за
Это да, я хоть и не из Белоруссии зарубежный наблюдатель, но скажу что на моих участках замечаний нет - они там не нужны, себя цитировать не буду, надо работать честно и все. Я на своем месте делаю всё, чтобы людям жилось лучше и у меня получается без лишней скромности, я приглашал приехать посмотреть и не отказываюсь. Если люди расценивают результат моей работы как хорошие действия власти, то почему бы им и не голосовать за неё?
Vadim@MarkII писал(а):
Да ты сам ...голосовал "против"
А с чего ты это взял - я что, двурушник? И в опросе и в реале я, не побоюсь этого слова, член ЕР голосовал за неё. Confused


Что я всем этим хочу сказать: мудрый побеждает неохотно (с). Гораздо приятнее было бы здравым людям видеть ровный расклад в процентах, но этого не случилось по многим причинам и одна из главных - пофигизм повальный, а начинать надо каждый раз с себя, а уж потом гнать на соседа, на начальника и дры и дры. Мне надоело, я ни вам, ни себе ничего не доказываю.
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, имеющий моск - включи его уже нах!!!

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Бабайка писал(а):
Горизонтально, А3, два столбца разделенные жирной вертикалью и т.д.
Хочешь сказать посреди Москвы целые участки с "левыми" бюллютенями? Сильно сомневаюсь... У нас были А3 вертикальные, в один столбец. С маркой на тыльной стороне.
Бабайка писал(а):
Если люди расценивают результат моей работы как хорошие действия власти, то почему бы им и не голосовать за неё?
Вот, сам все сказал!!! ВЛАСТИ, замечу исполнительной, а причем здесь ЕР??? Что без партии ты не должен/можешь нормально исполнять свои обязанности на своем рабочем месте??? Evil or Very Mad
Над Черномырдиным все ржали, а он правильно сказал: "Какую партию не строим - все КПСС получается!"
Бабайка писал(а):
- а кто-то пробовал? Не на демонстрацию, а так через выборы, через тот же контроль и т.п.? Тут Сталина вспоминали неоднократно, так вот там тоже было примерно - а что я один могу???
Ну я ходил, голосовал и не за ЕР.
Но ты понимаешь, что "в виде фарса" уже повторилось? Что поставили в позицию: если хотите чтобы чиновники всех уровней делали хоть чтото для общества, а не только для себя - голосуй за ЕР!
Это уже как в анекдоте про референдум о третьем сроке Лукашенко: там два пункта было:
1. Хай будет
2.Нехай будет.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Исполнительную власть нанимает представительная, а как ты думаешь, Вадим, депутаты от какой партии в совете? Вот тебе и при чем. Что касается должен или нет, сказать не могу, не пробовал; в силу возраста, наверно, другие партии меня в исполнители не нанимали. Smile. Поэтому работаю при этих, не обессудьте.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Ох, и не лень вам, а? Evil or Very Mad Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Haris писал(а):
Бабайка писал(а):
Смысл?...
Ты лучче вот чаво скажи, в марте чаво делать бум? Вофку на царствование сажать али каво другова искать в презики? Wink
в марте - нахрен, на море и смотреть результаты по CNN. Глядишь и возвращаться уже не надо будет Sad

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Вот как! Мы живём в "счастливой" стране. (((:

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Цитата:

" .... Проведенное на днях исследование показало, что 64,1 процентов россиян являются клиническими идиотами... " Confused

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Haris писал(а):
Шо такое, корябает душу?
Какие там нах 88 процентов...
Правительство (уроды) - запугивают гос.служащих и те голосуют за Отан, боясь лишится работы Sad
И все равно не набралось бы там 88%
Многие бизнесмены, молодежь, пенсионеры - за оппозицию...
А Отан - тоже мне, пропрезиденсткая партия... Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Все равно какой бы ни был гнет...рано или поздно ето прекращается...
смотрите в какой запарке счас Уго Чарез (Венесуэлла)...
  •  
4-12-2007 
  •  
4-12-2007 
4-12-2007 
Tirass писал(а):
Все равно какой бы ни был гнет...рано или поздно ето прекращается...
Вопрос времени очень актуален
Вон в Китае нехилый гнет, однако он еще не скоро пропадет Sad

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов