home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-07-2010 
30-07-2010 
Всем привет!
Две недели назад забрал своего нового лёху. Без пневмы. На новой подвеске с газонаполненными амортизаторами. Так вот что заметил на 500 км пробега, при езде по мелким неровностям: ямкам, стыкам асфальта на скорости 40-50 км/ч при открытом окне слышится чавкающий брякающий звук. Ездил к официалам 7 часов бились бились все пересмотрели 5 раз ездили по неровной дороге, то одно подкрутив то другое, так и ничего не обнаружив в итоге. Звук присутствует до сих пор. При закрытом окне звук не слышен. Обратите плиз внимание при проезде подобных неровностей с открытым окном есть ли у кого похожее.

_________________

Наша сила в плавках

  •  
  • +1
30-07-2010 
30-07-2010 
Добрый день. Было тоже самое, это тормозные колодки ручника, устранили официалы.
  •  
30-07-2010 
30-07-2010 
Тоже заметил, причем металлический звук появляется когда задняя ось по неровностям проезжает.
  •  
  • +1
30-07-2010 
30-07-2010 
Тоже заметил, причем металлический звук появляется когда задняя ось по неровностям проезжает.[/quote]

также и я случайно обнаружил когда медленно ехал между домами по узкой улице. открыл окно, и на каждой ямке как эхо. Поехал к официалам, они в начале говорили что это моя вина, я на ручник поставил и поехал не сняв его. Но попробывав на тестовом авто поняли что это не возможно и все устранили, теперь полет нормальный.
  •  
1-08-2010 
1-08-2010 
SVA писал(а):
Тоже заметил, причем металлический звук появляется когда задняя ось по неровностям проезжает.
также и я случайно обнаружил когда медленно ехал между домами по узкой улице. открыл окно, и на каждой ямке как эхо. Поехал к официалам, они в начале говорили что это моя вина, я на ручник поставил и поехал не сняв его. Но попробывав на тестовом авто поняли что это не возможно и все устранили, теперь полет нормальный.[/quote]
Спасибо за ответ,
а что конкретно с колодками ручника было? что бы мне официалам правильно сказать.

_________________

Наша сила в плавках

  •  
13-08-2010 
13-08-2010 
Тоже интересует этот вопрос, как устранили, может кто знает?
Заранее спасибо!
  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
-=S=- писал(а):
Тоже интересует этот вопрос, как устранили, может кто знает?
Заранее спасибо!
Короче был у официалов, устраняется как показано на фотке, путем приклейки скотча (на фотке красным) в 6 местах соприкосновения железных хреней на колодке с выпуклостями на диске.

_________________

Наша сила в плавках

  •  
22-09-2013 
22-09-2013 
а где фотка то ? посмотреть где клеить ?!
  •  
22-09-2013 
22-09-2013 
Фотка в его посте размещена. Не надо паниковать

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-09-2013 
22-09-2013 
не хочу просто к дилераммм ехать ! быстрее колесо снять и самому по спортивному заморочиться!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов