home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-09-2010 
29-09-2010 
mirantenn писал(а):
да они и по гарантии не захотят это исправлять, якобы не найдут ничего подозрительного, пока сам не найдешь
+1
я дважды с менеджером по гарантии часа 2 просидели ожидая скрип, как назло - полная тишина...поэтому забил на эти скрипы
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
надо забить и музыку погромче
  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
у меня когда работает печка слышно типо гула такого басистого не сильного вентилятор вырубаешь проподает???
  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
Moxito писал(а):
mirantenn писал(а):
да они и по гарантии не захотят это исправлять, якобы не найдут ничего подозрительного, пока сам не найдешь
+1
я дважды с менеджером по гарантии часа 2 просидели ожидая скрип, как назло - полная тишина...поэтому забил на эти скрипы
Попробуй , может когда с внутренного обдува переключается на внеш и обратно. Помню на ИС был звук когда переключался обдув. На ЖС такого замечено не было.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
заметил, что скрип стал проявляться только при прогреве машины, обычно с утра...когда уже прогрелась, трудно повторить....пробовал, менять температуру, обдув(с улицы, рецекуляция) бесполезно...нет и все Crying or Very sad
  •  
9-11-2010 
9-11-2010 
Moxito писал(а):
заметил, что скрип стал проявляться только при прогреве машины, обычно с утра...когда уже прогрелась, трудно повторить....пробовал, менять температуру, обдув(с улицы, рецекуляция) бесполезно...нет и все
у меня похожее было прошлой зимой, при температурах ниже -25, очень сильно скрипело, а скорее свистело..
проявлялось тоже только при прогреве, первые 0,5..2мин, после того как температура до "С" доходила и включался вентилятор..

итог - заменили вентилятор (он там в сборе с чем то идет) по гарантии Rolling Eyes

_________________

I'm no Superman

  •  
10-09-2013 
10-09-2013 
я так и не понял.. кому поменяли какие болты? щелкает панель так же.. авто гарантийное
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Климат-контроль Правила форумов