home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-09-2013 
9-09-2013 
Здравствуйте!

Сегодня записал навигационный диск E16 north europe. Сделал все как было описано в инструкцие. Вставляю диск а он пишет "No DVD. Please insert map DVD" clip2net.com/s/5IJYpr Когда купил машину там уже были карты clip2net.com/s/5IK2ZH вроде западная Европа ) Но я никак не могу понять эти карты у меня в навигацие установлены или записаны на диск и диск находиться внутри Confused Облазил весь форум и гугл. Так и не нашел ответы. Пробовал сбрасывать клемму, результата не было. Может кто сталкивался с подобной проблемой? И нужен ли мне "ЗАГРУЗОЧНЫЙ " диск?

Буду очень признателен за любую информацию.
  •  
9-09-2013 
9-09-2013 
какая машина..год машины тип..еврос или америкос..
  •  
9-09-2013 
9-09-2013 
serz722 писал(а):
какая машина..год машины тип..еврос или америкос..
Модель и год указаны в названии темы, а то что европейка можно понять из того, что были загружены карты Зап.Европы Wink

Valerich112 писал(а):
Пробовал сбрасывать клемму, результата не было. Может кто сталкивался с подобной проблемой? И нужен ли мне "ЗАГРУЗОЧНЫЙ " диск?
Не на всякую болванку можно писать карты для навигации, а так же не любой привод пишет так как надо для нави-ридера в лексусовской (тойотовской) голове.
Почитай внимательно темы по записи нави-дисков, там много нюансов. Это не комп который прочет все что угодно. Люди по многу приводов перебирают, кучу болванок сжигают, пока не находят нужные приводы-писалки и диски.

Почитай ФАКи, они как раз для этого и написаны: link и link
При этом, я так полагаю, для твоей нави-системы нужен диск Gen.5.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов