home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-09-2013 
4-09-2013 
В общем диски покругу trw ,колодки посоветовали pagid.скрипят как не знаю что ,и не тормозят.
Прочитал на форуме о колодках NiBK.думаю поставить их.
Можете сказать номера колодок NiBK перед и зад.
Спасибо
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
Romashkaa писал(а):
В общем диски покругу trw ,колодки посоветовали pagid.скрипят как не знаю что ,и не тормозят.
Прочитал на форуме о колодках NiBK.думаю поставить их.
Можете сказать номера колодок NiBK перед и зад.
Спасибо
Если ты из Москвы - езжай к Владикусу, у него есть отличные колодки (название не помню, но они там одни по 3000 руб). Себе поставил - очень доволен! Ни пыли на дисках, ни скрипа и тормозят хорошо! Рекомендую!

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
аааа.... ты из Питера... тоды не знаю.

_________________

Живи полной жизнью! Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
Я поставил диски TRW колодки NiBK.И по цене не дорого и по качеству кайф намного лучше чем оригинал...всем советую.Все кто поставил такие же очень довольны.Так что и тебе советую...

PN-1494 -Колодки тормозные дисковые комплект (exist) задние NiBK
PN-1829 -Колодки тормозные дисковые, комплект (exist) передние NiBK
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
спасибо большое!
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
neo_0189 писал(а):
Я поставил диски TRW колодки NiBK.И по цене не дорого и по качеству кайф намного лучше чем оригинал...всем советую.Все кто поставил такие же очень довольны.Так что и тебе советую...

PN-1494 -Колодки тормозные дисковые комплект (exist) задние NiBK
PN-1829 -Колодки тормозные дисковые, комплект (exist) передние NiBK
скрипов нет? а то надоело как на телеге ездить
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
скрипы это не из-за колодок,а из-за кривых дисков...при каждой замене колодок рекоменндуется протачивать диски или менять их,если это будет дешевле...а так я поставил новые диски и новые колодки-ничего не скрипит,не пылити тормозит хорошо....
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
neo_0189 писал(а):
скрипы это не из-за колодок,а из-за кривых дисков...при каждой замене колодок рекоменндуется протачивать диски или менять их,если это будет дешевле...а так я поставил новые диски и новые колодки-ничего не скрипит,не пылити тормозит хорошо....
В случае,если по кругу стоят трв, то будет временной мерой, потом и скрипы и пылиь начнут, диски еще вроде как нормальные, но вместо трв мне понравились больше АТЕ.
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
Textar ужасно пылят на диски чёрным налетом да и износ быстрый, поставил ferodo вроде получше
  •  
5-09-2013 
5-09-2013 
Поставил АТЕ и на НИх феродо. Скрипов нет, но пылят на диски Confused ХЗ может временный момент. Торможение доволен.

_________________

Не вспоминай прошлое, оно портит будущее.

  •  
5-09-2013 
5-09-2013 
Стояли TRW, заменил на оригинал, диски не протачивал не менял, скрипы исчезли))) для себя решил больше эту фирму не возьму)
  •  
5-09-2013 
5-09-2013 
Просто я читаю ,пишут что Nibk не скрипят.
Диски у меня новые ,купил pagid колодки ,сприпит так ,что у людей перепонки лопаются.
Что можно поставить на диски trw чтобы без скрипов и тормозили хорошо?как думаете nibk ставить?
  •  
5-09-2013 
5-09-2013 
NIBK поставил примерно месяц назад. Пыли практически нет. Скрип очень короткий и не громкий появляется на холодную. Потом пропадает. Тормозят посредственно. Да и диски пока не менял при следующей замене колодок планирую.
  •  
5-09-2013 
На предыдушем стояли колодки TRW диски Brembo, пыли почти не было, но скрип просто АДСКИЙ
Маршрутки Газельки так не скрипят. На тормоз жмешь и все вокруг смотрят что за телега едет Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Тормозная система Правила форумов