home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-08-2013 
30-08-2013 
Все доброго времени суток! У меня появилась неприятная ситуация с машиной - даже не могу предположить что происходит. Описываю хронологию событий.

Вчера в обед - все замечательно. Отдаю машину на тонировку.
Вечером забираю авто - мигает лампочка IFS OFF (поискал в инете - симптомов не работающей системы нет). Однако помимо этого перестали работать все кнопки и все в принципе - поротники не загораются (хотя аварийки работают) дальний не включается, кнопка PWR\SNOW оже не включается...с водительского сидения не работают стеклоподъемники других окон (хотя каждый в отдельности работает), перестал работать сигнал...если авто заводилось с открытой дверью - постоянно горит значок "дверь открыта" независимо от ее закрытости.

даже не представляю как все это может связано....свет включается автоматиски (хотя положение AUTO выключено). Когда на короткий миг IFS OFF не моргает - все работает норм.

что делать ????? (((

_________________


  •  
30-08-2013 
30-08-2013 
Тонировка зло! А по теме тут без диагностики нечего и делать. Может водой тебе залили блок какой нибудь ну это врятли. Я бы спросил с тонировщиков если такой расклад!
  •  
2-09-2013 
2-09-2013 
клемы сбрасывал? может глюк просто
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов