home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-08-2013 
27-08-2013 
Автомобиль Ls430, 2002г, американец. что то там сломалось в поршне 7 цилиндра, вроде перегородка какая то. Вобщем его нужно менять. Не могу найти № этого поршня. В экзисте их несколько, какой именно заказывать незнаю даже. Если кто сталкивался с этой проблемой, подскажите пожалуйсто как поступить.
Ах да, еще на нем есть маркировка, сверху 2В и снизу 3L. Как подобрать нужный мне поршень?
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
А как проблема проявляется? У меня в 7 цилиндре масло, вот и думаю, ремонтировать или менять мотор.

_________________

Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
Жрал масло, решил поменять кольца и колпачки. Разобрали и оказалось что у 7 поршня перегородка сломана. Но движок работал нормально, только жрал масло.

Сейчас уже понимаю, что поменять двигатель было намного проще, чем капиталить. Уже полгода в сервисе стоит, то запчасти идут по месяцу, то в сервисе тянут
  •  
28-08-2013 
28-08-2013 
yrkals430 писал(а):
Автомобиль Ls430, 2002г, американец. что то там сломалось в поршне 7 цилиндра, вроде перегородка какая то. Вобщем его нужно менять. Не могу найти № этого поршня. В экзисте их несколько, какой именно заказывать незнаю даже. Если кто сталкивался с этой проблемой, подскажите пожалуйсто как поступить.
Ах да, еще на нем есть маркировка, сверху 2В и снизу 3L. Как подобрать нужный мне поршень?
Читай мануал по авто диллерский,там все есть...я просто точно не помню...че да как...когда просматривал прогу,были эти моменты.

_________________

Lexus Ls 430 2001 Американец. UL

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов