home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-08-2013 
12-08-2013 
Прикинте клубни ситуацию: Дождь или морозюка, или просто в лом из авто выходить.Высаживаешь спутника ,(вещи у него в багажнике),нажимаешь кнопочку электропривода багажника и он красиво открывется.Спутник в обе руки забирает свою поклажу и удаляется . А ЗАКРЫТЬ БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Я СМОГУ ТОЛЬКО ВЫСКОЧИВ ИЗ АВТО И НАЖАВ КНОПКУ НА ТОРЦЕ БАГАЖНИКА!!!.Заметте могу вымокнуть или замёрзнуть!
ВОПРОС :Почему бы не сделать по человечьи,этой же кнопкой активировать закрытие вторым нажатием на неё ?
Такая же фигня и с брелока-только на открытие багажника!

Или я придираюсь(а то хвалят и хвалят ЕС) ? ВАШЕ мнение !?

PS: А как Вам отсутствие подогрева руля в топовой комплектации (и наличие в более дешёвых)?
  •  
12-08-2013 
12-08-2013 
Местный писал(а):
Прикинте клубни ситуацию: Дождь или морозюка, или просто в лом из авто выходить.Высаживаешь спутника ,(вещи у него в багажнике),нажимаешь кнопочку электропривода багажника и он красиво открывется.Спутник в обе руки забирает свою поклажу и удаляется . А ЗАКРЫТЬ БАГАЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Я СМОГУ ТОЛЬКО ВЫСКОЧИВ ИЗ АВТО И НАЖАВ КНОПКУ НА ТОРЦЕ БАГАЖНИКА!!!.Заметте могу вымокнуть или замёрзнуть!
ВОПРОС :Почему бы не сделать по человечьи,этой же кнопкой активировать закрытие вторым нажатием на неё ?
Такая же фигня и с брелока-только на открытие багажника!

Или я придираюсь(а то хвалят и хвалят ЕС) ? ВАШЕ мнение !?

PS: А как Вам отсутствие подогрева руля в топовой комплектации (и наличие в более дешёвых)?
Да есть такой не приятный баг тож всегда думаю почему не сделать закрывание с салона но на самом деле это придирки так как это сделано ну я так предполагаю в целях безопасности чтоб не ударить по кумполу лазающего в багажнике так как его не видно я просто напоминаю чтоб не забывали на кнопочку потом нажать ))))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов