9-08-2013 
9-08-2013 
Ushu писал(а):

Это ничего не значит, бензин в стране добывающей нефть должен стоить априори дешевле, чем в европе, потому что европа его ЗАКУПАЕТ, а мы ПРОИЗВОДИМ.
Ну он у нас и так стоит дешевле, цена как в штатах которые тоже ПРОИЗВОДЯТ.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
9-08-2013 
Ushu писал(а):
Ну например трешка бмв на дизельном моторе с 180 лошадями жрет 7 литров, причем это если вжигать по городу.
Моя иска если не вжигать по городу жрет 12.5 - 13.5, если вжигать думаю будет литров 17.
По-моему очевидная экономия. По поводу ремонта уже не актуально, не на военных дизелях же ездят, стоит всё одинаково, а чаще сменить масло и фильтры, которые стоят копейки не так страшно.
Лажа по поводу расхода. Ну так масло и фильтры и сжигают всю "иканомию" В полтора раза чаще ТО делаешь,каждый раз по пятёрке,возьми калькулятор и посчитай,чтоб "разами" тут не разбрасываться Wink

_________________

  •  
  • +3
9-08-2013 
9-08-2013 
kolbert писал(а):
Ну он у нас и так стоит дешевле, цена как в штатах которые тоже ПРОИЗВОДЯТ.
В штатах жить лучше, чем у нас, например.
Легированный писал(а):
Лажа по поводу расхода. Ну так масло и фильтры и сжигают всю "иканомию" В полтора раза чаще ТО делаешь,каждый раз по пятёрке,возьми калькулятор и посчитай,чтоб "разами" тут не разбрасываться
Я езжу меньше 10к км в год, считать?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • -1
9-08-2013 
А Норвегия -Европа? Там самый дорогой бензин, хотя нефти на душу населения больше , чем у нас Rolling Eyes говорят Amd whistling

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
9-08-2013 
Ushu писал(а):
Я езжу меньше 10к км в год, считать?
При разнице в расходе 2 литра ты "выигрываешь" 6400 рублей. Которые тратишь на лишнюю замену масла.

_________________

  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
Ushu писал(а):
В штатах жить лучше, чем у нас, например.
Кому как, мне тайланд нравится для жизни Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
9-08-2013 
9-08-2013 
Легированный писал(а):
При разнице в расходе 2 литра ты "выигрываешь" 6400 рублей. Которые тратишь на лишнюю замену масла.
13 литров и 7 литров, откуда 2?)
kolbert писал(а):
Кому как, мне тайланд нравится для жизни
Там тоже неплохо)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
Ushu писал(а):
В штатах жить лучше, чем у нас, например.
Всё, упал под стол Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
Легированный писал(а):
Ushu писал(а):
Ну например трешка бмв на дизельном моторе с 180 лошадями жрет 7 литров, причем это если вжигать по городу.
Моя иска если не вжигать по городу жрет 12.5 - 13.5, если вжигать думаю будет литров 17.
По-моему очевидная экономия. По поводу ремонта уже не актуально, не на военных дизелях же ездят, стоит всё одинаково, а чаще сменить масло и фильтры, которые стоят копейки не так страшно.
Лажа по поводу расхода. Ну так масло и фильтры и сжигают всю "иканомию" В полтора раза чаще ТО делаешь,каждый раз по пятёрке,возьми калькулятор и посчитай,чтоб "разами" тут не разбрасываться Wink
Amd Thumbs up А ещё не дай Бог дойдёт до ремонта топливной,то экономия улетучивается со скоростью света и превращается в такое попадалово,что и думать не хочется...Например только замена сажевого фильтра обойдётся около 1500$,а на нашем ДТ он больше 30000 не живёт Amd pardon
  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
Ushu писал(а):

Поставь туда автомат, будут те же 10 литров. Это маркетинговая псевдоэкономия на объеме двигателя.
А что джетта на ручке не ездиет чтоли? Зачем автомат?
  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
vladss писал(а):
А ещё не дай Бог дойдёт до ремонта топливной,то экономия улетучивается со скоростью света и превращается в такое попадалово,что и думать не хочется...Например только замена сажевого фильтра обойдётся около 1500$,а на нашем ДТ он больше 30000 не живёт
Даже если заливаться только в Москве?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
9-08-2013 
Ushu писал(а):
13 литров и 7 литров, откуда 2?)
А чо за 13 и 7 ? ИСку и БМВ 180сильную сравниваешь? 2,5 литра и 1,8? Ну сравнивай тогда сразу гольфик какой нить и АМГ 6,3 Laughing
Ну и про семь литров думаю лажа.

_________________

  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
Легированный писал(а):

А чо за 13 и 7 ? ИСку и БМВ 180сильную сравниваешь? 2,5 литра и 1,8? Ну сравнивай тогда сразу гольфик какой нить и АМГ 6,3 Laughing
Ну и про семь литров думаю лажа.
Поло и крузак 20ый Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
Легированный писал(а):
А чо за 13 и 7 ? ИСку и БМВ 180сильную сравниваешь? 2,5 литра и 1,8? Ну сравнивай тогда сразу гольфик какой нить и АМГ 6,3
Ну и про семь литров думаю лажа.
Ну там не 1.8, там 2.0 вроде. Просто смысл тогда вообще в бензиновых двигателях, едет так же, а кушает меньше.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
Что-то не вышло у ТС серьёзную тему замутить Laughing

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов