home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-11-2007 
28-11-2007 
Всем привет!Я тут совсем недавно,но вот хочу такую историю поведать!Поехал я тут в Москву,отмахал 400 верст все ОК!Еду по МКАДУ,остановился колесо поменять,машину не глушил,поменял,сажусь в машину нажимаю D Мотор заглох!!!Повторяю процедуру -глохнет!Начинаю всем звонить,кто что советует,многие склонялись к блокировке (black bug)!В итоге доташил машину до Лексус-Кашира,там два часа ломали головы и мою машину,кому то позвонили,им подсказали,что мол это трансмиссия заблокировалась,т.к когда колесо менял не выключил контроль высоты,или не заглушил двигатель!!!Я на свое счастье в ремзоне был и комбинацию вывода из блокировки запомнил Так как у меня через неделю такая фишка повторилась,но колесо я не менял!Вот че это за фигня такая,она теперь постоянно будет блокироваться?Мож ошибку какую не стерли?Мож кто знает,или было у кого?
  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
Бывает - компьютер "погнал". Лечится как всегда - отключением аккумулятора на ночь. Попробуй - если не помогло, то причина - другая.
  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
Больше похоже на "black bug", а так кто знает, у RX такой блокировки нет, у LX скорее всего тоже быть не должно.
  •  
1-12-2007 
1-12-2007 
Это точно не "black bug" потому что он же заводится,и все нормально считывает! На дня подключил сканер,в разделе АНС (автомотический контроль высоты) была такая ошибка; ошибка датчика скорости колеса!!!!Я ее сбросил,пока все хорошо,посмотрим что дальше будет? Всем спасибо за советы Very Happy
  •  
7-12-2007 
7-12-2007 
Фууу,вроде вылечил!!!Как ошибочку скинул,больше не блокируется!!!УРА Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов