home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-07-2013 
26-07-2013 
Ребят, озадачился наличием кнопки, похожей на т.н. "override", что ставят с сигнализациями, но сигналки сторонней у меня нет. Продаван на мои вопросы сказал, что не имет понятия, но лучше, мол, на нее не нажимать. При этом дополнительно в левом воздуходуве (в решетке) мигает красный светодиод, а за магнитолой есть датчик, похожий на датчик удара, крепится к кузову на двусторонний скотч.
Так вот все это вроде наводит на мысль, что есть доп. противоугонка какая-то, может у кого-то есть подобное и вы знаете что это и как юзатьWink Фото прилагаются:

кнопка
Что это может быть за фича?

датчик
Что это может быть за фича?
Что это может быть за фича?

светодиод
Что это может быть за фича?

_________________

Что бы ты ни сделал,- это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал (с)

  •  
26-07-2013 
26-07-2013 
Самый обычный иммобилайзер. Либо метка где- то валяется в салоне, либо он в "Валете". Сними его, что бы сюрпризов не было, а вместо него можешь другой поставить и забить...

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +2
26-07-2013 
26-07-2013 
M@ks писал(а):
Самый обычный иммобилайзер
в иммобилайзерах разве кнопка бывает? обычная сигналка!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-07-2013 
26-07-2013 
Иммик,сто пудоф.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
26-07-2013 
26-07-2013 
Kilimanjaro писал(а):
M@ks писал(а):
Самый обычный иммобилайзер
в иммобилайзерах разве кнопка бывает? обычная сигналка!
бывает, т.к. иногда тебе его нужно вогнать в "валет", к примеру , Блэк Благи, некоторые модели Пандектов

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
26-07-2013 
26-07-2013 
Видал похожую секретку на RX и именно с диодом внутри воздуховода, только работала от кнопки на руле. При определенном кол-во нажатий двигатель заводится далее. Блокировка пуска.

А это какая то паливная кнопка Very Happy

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
27-07-2013 
27-07-2013 
DenVD писал(а):
Видал похожую секретку на RX и именно с диодом внутри воздуховода, только работала от кнопки на руле. При определенном кол-во нажатий двигатель заводится далее. Блокировка пуска.

А это какая то паливная кнопка Very Happy
не путай кислое с пресным, твой вариант иммо без радиометки работает через ввод кода путем нажатия какой- либо штатной кнопки в авто, так называемый " валидатор", а у ТС иммо работает от радиометки и кнопка в данном случае служит лишь для аварийного снятия с охраны путем ввода секретного кода и ставится она в любом доступном месте, как кнопка Валет у сигналки.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
27-07-2013 
27-07-2013 
Звучит как-то не очень обнадеживающе. То есть, теоретически есть какой-то код, который я не знаю, и метка, местоположение которой я тоже не в курсе где, и кнопка эта пресловутая, нажимать на которую лучше не стоит, как и говорил продаван.
Тот самый датчик, который я к кузову и приклеил - это не метка случайно? Но не радио точно.
И как считаете, стоит вообще что-то с этим иммо делать или просто забить? Cool
Может где инструкция какая есть? Сигнализаторщики наверное тоже не решат проблему, код-то никто не знает, если он есть.
В крайнем случае, комбинации нажатий дб стандартными..

_________________

Что бы ты ни сделал,- это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал (с)

  •  
27-07-2013 
27-07-2013 
Мне товарищ подсказал - это Pandect, скорее всего модель IS477 (судя по фоткам блоков).
Всем спасибо за участие Cool

_________________

Что бы ты ни сделал,- это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал (с)

  •  
27-07-2013 
27-07-2013 
Very Happy это секретная кнопка!
Надо же так запрятать квартирный звонок, Wink винтажный.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов