home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-07-2013 
21-07-2013 
dimza писал(а):
Хорошо, 2006 год, американец!!! Amd whistling
Замена шкалы спидометра американского на европейский
Замена шкалы спидометра американского на европейский
И де съёмные шкалы?
  •  
  • +1
21-07-2013 
21-07-2013 
Большое vladss спасибо, за вразумительный ответ!!! Это всё, что я хотел здесь услышать!!! Amd wassup Amd yahoo
  •  
21-07-2013 
21-07-2013 
И еще. Можно снять приборку и отдать в тюних, чтобы нарисовали шкалу в км. Скорость звука например это делала. И я слышал, что машина без приборки ездит.
  •  
22-07-2013 
22-07-2013 

_________________

LEX570_ALEX@MAIL.RU

  •  
22-07-2013 
22-07-2013 
lex570 писал(а):
шкала выглядит вот так club-lexus.ru/f...c.php?t=70725&highlight=
Ух ты, спасибочки!!!Значит есть таки шкала отдельно. Amd Thumbs up А номерочек не подскажите??? Хотя по ходу это год не мой, у меня контролька на ближний не такая.
  •  
22-07-2013 
22-07-2013 
Amd whistling
  •  
22-07-2013 
22-07-2013 
dimza писал(а):
M@ks, ты же в мае 2013 года принимал участие в обсуждение темы "продам щиток приборов на Lexus lx 470" и был в курсе, что щитки в км. есть. Мог бы и подсказать, и у тебя ума хватает только хамить и оскорблять?!
Во-первых, Водила тебе прально сделал замечание, что в чужой монастырь не хорошо лезть со своим уставом. Сперва ты что-то должен сделать для Форума, а уж потом Форум все сделает для тебя. Во-вторых, я , как зануда, отправил тебя в поиск и считаю это правильным. Вот если бы действительно тем по твоей проблеме не было бы, то ты был бы прав, а я - нет. Именно множество однотипных тем осложняет поиск новичкам и те в свою очередь создают еще одну новую однотипную темы, засирая форум. Ну и третье Smile, то что щитки конечно же есть в километрах, а как иначе бы "жили" официальные ЛХ, но у этих приборок есть некоторые различия в индикаторах. И это обсуждалось на форуме. Вот так вот Smile

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-07-2013 
22-07-2013 
M@ks писал(а):
dimza писал(а):
M@ks, ты же в мае 2013 года принимал участие в обсуждение темы "продам щиток приборов на Lexus lx 470" и был в курсе, что щитки в км. есть. Мог бы и подсказать, и у тебя ума хватает только хамить и оскорблять?!
Во-первых, Водила тебе прально сделал замечание, что в чужой монастырь не хорошо лезть со своим уставом. Сперва ты что-то должен сделать для Форума, а уж потом Форум все сделает для тебя. Во-вторых, я , как зануда, отправил тебя в поиск и считаю это правильным. Вот если бы действительно тем по твоей проблеме не было бы, то ты был бы прав, а я - нет. Именно множество однотипных тем осложняет поиск новичкам и те в свою очередь создают еще одну новую однотипную темы, засирая форум. Ну и третье Smile, то что щитки конечно же есть в километрах, а как иначе бы "жили" официальные ЛХ, но у этих приборок есть некоторые различия в индикаторах. И это обсуждалось на форуме. Вот так вот Smile
Что значит в чужой монастырь??? Я что домой к тебе пришёл или к твоему другу Водиле??? И что я должен первым сделать для форума, это что СЕКТА!!! Я прежде чем задать вопрос, помог человеку с ответом по вопросу "При заводке моргает лампа maint reqed потом тухнет". Что мне ещё нужно было сделать, что бы получить внятный ответ на свой вопрос???
  •  
  • +1
22-07-2013 
22-07-2013 
в рамках форума и в рамках темы тебе дали альтернативные советы, как можно поступить в данной ситуации, а ты вместо благодарности послал всех...вот тебе и ответная реакция

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-07-2013 
22-07-2013 
M@ks писал(а):
в рамках форума и в рамках темы тебе дали альтернативные советы, как можно поступить в данной ситуации, а ты вместо благодарности послал всех...вот тебе и ответная реакция
Всех, кто мне дал исчерпывающий ответ я поблагодарил!!! А чем ты мне помог? что ты вразумительного сказал по поводу моего вопроса?
  •  
  • +2
22-07-2013 
22-07-2013 
dimza писал(а):
M@ks писал(а):
в рамках форума и в рамках темы тебе дали альтернативные советы, как можно поступить в данной ситуации, а ты вместо благодарности послал всех...вот тебе и ответная реакция
Всех, кто мне дал исчерпывающий ответ я поблагодарил!!! А чем ты мне помог? что ты вразумительного сказал по поводу моего вопроса?
Что нужно воспользоваться поиском, данная проблема обсуждалась, а не плодить однотипные темы! А ты сперва послал за альтернативные варианты решения проблемы. Это форум, а значит - всестороннее обсуждение проблемы и многовариантное ее решение! Учись сперва слушать , что тебе предлагают, а уж потом посылать. Если тебе не нравится ответ данный по теме или вариант ее решения (а ответы были именно по теме, флуда минимум) - это исключительно твои проблемы!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
22-07-2013 
22-07-2013 
M@ks писал(а):
dimza писал(а):
M@ks писал(а):
в рамках форума и в рамках темы тебе дали альтернативные советы, как можно поступить в данной ситуации, а ты вместо благодарности послал всех...вот тебе и ответная реакция
Всех, кто мне дал исчерпывающий ответ я поблагодарил!!! А чем ты мне помог? что ты вразумительного сказал по поводу моего вопроса?
Что нужно воспользоваться поиском, данная проблема обсуждалась, а не плодить однотипные темы! А ты сперва послал за альтернативные варианты решения проблемы. Это форум, а значит - всестороннее обсуждение проблемы и многовариантное ее решение! Учись сперва слушать , что тебе предлагают, а уж потом посылать. Если тебе не нравится ответ данный по теме или вариант ее решения (а ответы были именно по теме, флуда минимум) - это исключительно твои проблемы!
И это альтернативные варианты по теме: 1. а смысл???...там же в км тоже есть!!! 2. Закрась черным маркером мили да и все!!! 3.предлагаю написать в правительство,шоб издали Указ и все перейдут на мили...сразу одной проблемой в стране станет меньше... И контрольный-Здесь такой херней мозг не нагружают!!!. Я понимаю, что это форум, а значит - всестороннее обсуждение проблемы и многовариантное ее решение, но вы своими репликами не по существу, зарабатываете только себе рейтинг в количестве сообщений на форуме, а толку от них маловато или вообще никакого.
  •  
  • -3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов