home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-11-2007 
29-11-2007 
Подскажите кто что знает о Night Vision в LX470? С какого года она начала ставиться на автомобили данной модели? Как отличить автомобиль с системой и без?

_________________


  •  
30-11-2007 
avatar
www www
30-11-2007 
rus24 писал(а):
Подскажите кто что знает о Night Vision в LX470? С какого года она начала ставиться на автомобили данной модели? Как отличить автомобиль с системой и без?
Отличить по: 1. инфракрасным прожекторам в бампере (похожи на линзы); 2. камере за центральным зеркалом; 3. проектором на лобовое стекло за рулем и; 4. "заплатке" проекционного экрана на лобовухе над рулем.
А начали их ставить, по-моему, с 4 года. По крайней мере, когда я искал себе мафынку, на 3-их годах их еще не было, а на 4 уже были. Кстати, я хотел себе лыкс именно с найт вижен и отверг много достойнейших кандидатов не имевших такового. Но теперь, после семимесячной эксплуатации своего коня, могу сказать, что всё это бесполезная приблуда, в городе ваще не действующая. Может на трассе, глубокой ночью, гденить в тьмутаракани, где нет встречных, она и нужна, но на напряженной дороге нифига, кроме фар встречных, не видно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов