home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-07-2013 
Доброго всем дня! Случилась такая проблема. Собрался в отпуск. Пошел заводить лексус lx 470, а он не завелся. При этом не горит световая индикация, стартер не работает. Думал, что слабый аккум. Зарядил- не помогло. В чем может быть причина?
  •  
6-07-2013 
6-07-2013 
Нет контакта в силовых предохранителях. Может сгорели или окислились контакты. Посмотреть, привести в порядок.
  •  
6-07-2013 
6-07-2013 
почистить не только контакты на предах, но и почистить клемы АКБ

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
6-07-2013 
6-07-2013 
Посмотри массу стартера. Было такое.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
8-07-2013 
Диагноз- не поступает ток к двум предохранителям от замка. Это может глюк охранки или неисправность замка. Диагност вывел кнопку обвода -через нее инициирую реле и завожу. Провозился он всю ночь. Утром в 4 часа позвонил. Это временный вариант для срочного отъезда. Проехал 1500 км. Пока все норм.
  •  
8-07-2013 
8-07-2013 
бежать надо от таких ремонтников! найди другого, а к этому больше ни ногой, а то он те там надиагностирует и наремонтирует, что все придеться переделывать!

глюк сигналки или неисправность замка зажигания вычисляется за минуту обычной контролькой...снять рулевой кожух и проверить питание на выходе с ЗЗ, если есть, то значит ЗЗ исправен, если нет, то контактную пару ЗЗ в чистку/ ремонт/ замену или весь ЗЗ...с сигналкой тоже ничего сложного, т.к. немногие модели могут похвастаться внешними цифровыми реле блокировки, в т.ч. беспроводными и уж тем более совсем не многие их ставят... почему- то есть уверенность, что если блокировка и есть то это прямое подключение ко встроенной релюшке к сиге или к обычной внешней релюшке ( оба варианта так же без особых заморочек вызваниваются и устраняются и уж тем более точно дают определить причину - это сига или ЗЗ гоючит)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
16-07-2013 
Спасибо всем за участие. Оказалось , что глюканул комп. Исправили. Все нормально. Сегодня забрал Лекса их химчистки, теперь как новый, нотолько сидушки не очистились от краски . Всем удачи!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов