home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-07-2013 
4-07-2013 
Гнилая система это одно, а конкретное изнасилование совсем другое. Неча на зеркало пенять, коль рожа крива.
  •  
  • 0
4-07-2013 
4-07-2013 
Naeel писал(а):
ай, маладца !

Милиционеры из украинского поселка Врадиевка (в Николаевской области), арестованные за изнасилование, выдали компромат на своих коллег и начальство. Соответствующую информацию распространил сайт «Николаевский обозреватель».
По информации ресурса, свое заявление арестованные Дмитрий Полищук и Евгений Дрижак записали на телефон (аудио- или видеозапись при этом на сайте не опубликована, выложен только текст обращения).
«Наша система прогнила уже давно! — говорится в обращении. — Мы обязаны возить дань в Николаевское УМВД каждый месяц, а если и надо то нам дают одну ночь для сбора определенной суммы денег» (по их словам, систему сбора денег с райотделов якобы наладил заместитель начальника областного УВД). Далее утверждается, что отдел внутренней безопасности «продает собранные дела преступникам», а участковых обязывают собирать дань с продавцов наркотиков и самогона.
«В селах много людей, на которых можно все повесить все что хочешь... а местная прокуратура нас всегда поддержит, — заявляют авторы обращения. — Если требует общественность увольнять и наказывать нас, так увольнять надо всех исполнителей и заказчиков системы»

link
то что система гнилая понятно, но не понятна мне связь всего этого с изнасилованием и попыткой убить девушку
  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
связь в том, что мусор сказал, мол, если посадите, я всех заложу

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Naeel писал(а):
связь в том, что мусор сказал, мол, если посадите, я всех заложу
так если бы не общественный резонанс и замяли бы - УРОДЫ!!!!
  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
извиняюсь за цинизм - но если бы они её убили/закопали, никакого резонанса не было

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
Naeel писал(а):
извиняюсь за цинизм - но если бы они её убили/закопали, никакого резонанса не было
так и есть, на маньяка списали бы, а они бы дальше жизни радовались ... Хотя сколь веревочка не вейся ...
  •  
4-07-2013 
4-07-2013 
ППЦ,я и знал все это и цифры даже,но каждый раз в оху.... Embarassed где жить нашим детям,с их не готовой психикой...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов