home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-09-2006 
8-09-2006 
Цирк уехал. Клоуны остались.
---------------------------------
Завтра ставлю на учет свой Lex Very Happy Very Happy Very Happy . Трехкратное ура! Я стану владельцем Lexа.
Поехала снимать "старую" машину с учета. Адрес нужного отд. МОТОТРЭР посмотрела на gai.ru. Но оказалось, что нужный отд. переехал. Результат - потеря 1 часа Sad . Система электронной очереди по новому адресу есть, но она видимо только противно пищать умеет, короче - не работает Sad . Дальше по нарастающей. Из 9 окошек по приему документов работает только 2. Очередь только на первый взгляд маленькая. На первичную сдачу документов ушло 2,5 часа. Но, если сдали документы около 13:30, то квитанции и пакет документов получите только после обеда. Цитирую лейтенанта на приеме документов: "Война войной, а обед по расписанию" - (уточняю расписание: официально обед с 14 до 15) Evil or Very Mad . Полезная инфа: в начале Таллинской улицы (нечетная сторона) есть ТД. В нем сбоку (отдельный вход) очень приличная кафешка "СИНДБАД". Вкусно и недорого. На все остальные действия, зависящие от меня, ушло около часа. Все остальное время до 17:30 тусуемся в зале ожидания. Если Вас вызвали, но забыли сказать № окна - не нервничайте. Вас вызывут снова. Минут через 20. И, может быть, окажут Вам такую любезность, скажут № окна Twisted Evil Twisted Evil . А дальше как в кино: "Приходите завтра. Сегодня не успеваем" Shocked . Снятые номера предложат прикрутить обратно Twisted Evil Twisted Evil .
Уходя, я уже просто материлась. "Все во имя человека, все во благо человека". Риторический вопрос: "Ну почему нас так не любят органы?"
________________________
Подонки! Все подонки! (голосом Жириновского).

_________________

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
И это в Центре нашей РОДИНЫ Question Question Question
Вот гады !!!
Нужно было на встрече в Мневниках автомат прихватить

PS: А я рашьше думал, что только в Подмосковье беспредел....

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
Фига себе!!! Чижало вам там, в центре родины!!! Shocked
Вот у нас спецслужбы и иже с ними, номера на дом приносят, на 8-е марта дамам "зебропалки" на дороге дарят, понятых икрой кормят, осужденных на кичу в лимузинах перевозят............... Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
Погодь-погодь, а поздравить то забыл Shocked
ПОЗДРАВЛЯЮ с класной машинкой!!! Razz
  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
это делается для того, чтобы ты в следующий раз не теряла 2 дня, а зашла через заднее кирильцо, отстегнула соточку - и тогда, быстро все бы тебе сделали + улыбка бесплатно.
а пенсионеры и посидеть могут, у них ведь денег нету...
мдя... Evil or Very Mad

_________________

hybrid power

  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
Паша[CorB] писал(а):
отстегнула соточку - и тогда, быстро все бы тебе сделали + улыбка бесплатно.
...
Evil or Very Mad
Усе правильно, усе верно. Человек должен все в жизни попробовать. И теперь я знаю, за что завтра "дяденьке" денэжки буду отдавать.

_________________

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
Посмотрим как все завтра пройдет. Обязательно поделюсь первыми впечатлениями от поездки. Я ведь в RX только сидела, а кататься - не каталась. Sad

_________________

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
OksaNick писал(а):
Ну почему нас так не любят органы?"
потому что они внутренние Laughing Laughing
  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
flashLAV писал(а):
Нужно было на встрече в Мневниках автомат прихватить
ну да было бы весело Laughing Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов