home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-06-2013 
14-06-2013 
MGtech писал(а):
sergey6655377 писал(а):
Авто 2008г , есть всё , кроме монитора и люка. Брал новую с салона . За 5 лет ни одной поломки , ни одного глюка не высветилось на приборке , абсолютно ничего не делалось , ни диогнастировалось Заезжал на диагностику ради интереса , просто так- всё в норме-)))).Машина просто супер. Много на чем ездил , и понял одно- Лексус - качественный надёжный автомобоиль... Следующий только лексус-))))))
а у меня были глюуи в прошлом году, датчик форсунок сработал, грешу на бенз, и приборка загорелась елочкой, тут все сырость виновата, что поступила через дно, потому что не было пробокSmile))
По сути то это всё мелочи-)))))

_________________

...

  •  
14-06-2013 
14-06-2013 
inso писал(а):
Всем привет, кто не помнит, я на 4 странице писал тож про сомнения брать или нет. Короче взял за 800 осенью. Нашел живой аппарат, проверил паспорт продавца по ФМС, чтоб не левый был какой, а также по ВИНу пробил. Ну кароч продаван попросил 100К указать в дкп, ну я скрипя сердцем согласился - проверил же человека вроде. Ну и попал - оказался угнанный.
С вином то все понятно, почему проверку прошел, но не думал даже, что люди могут по настоящим докам угнанные тачки продавать - жесть. В общем попал, деньги продаван возвращать отказался. Походу не попасть на угнанную чтобы, надо блин экспертом-криминалистом быть... Ну и не бараном как я и указывать полную стоимость.
А с учета вы с продавцом вместе снимать ездили? При вас эксперт-криминалист из МРЭО смотрел? Какой регион?

_________________

GS 250 Black

  •  
17-06-2013 
17-06-2013 
MGtech писал(а):

Жалко конечно, очень жалко. Что теперь с этим авто будет, у которого вин вварен?я думаю,что полезно было бы его указать где нибудь тут, а то в наше время все возможно, вдруг эта машина всплывет еще где нибудь.
Выложу, но не сейчас. Дело еще не окончено. Срок исковой давности 3 года. Подожду, вдруг менты совершат чудо и сделают хоть что-нибудь)


Tony G писал(а):
А с учета вы с продавцом вместе снимать ездили? При вас эксперт-криминалист из МРЭО смотрел? Какой регион?
Нет я не ездил, на работе занят был. Стояла на учете в МО.
  •  
17-06-2013 
17-06-2013 
inso писал(а):
MGtech писал(а):

Жалко конечно, очень жалко. Что теперь с этим авто будет, у которого вин вварен?я думаю,что полезно было бы его указать где нибудь тут, а то в наше время все возможно, вдруг эта машина всплывет еще где нибудь.
Выложу, но не сейчас. Дело еще не окончено. Срок исковой давности 3 года. Подожду, вдруг менты совершат чудо и сделают хоть что-нибудь)


Tony G писал(а):
А с учета вы с продавцом вместе снимать ездили? При вас эксперт-криминалист из МРЭО смотрел? Какой регион?
Нет я не ездил, на работе занят был. Стояла на учете в МО.
Ну вот в этом и фишка...сочувствую...

_________________

GS 250 Black

  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
Да, история жесть. Сочувствую.
Вот поэтому лучше покупать клубные авто. Все остальное лотерея.
  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
мы снимали и ставили на той неделе так гайцы даже номер движка не смотрели,и самое главное в новом св. о регистрации даже нет пункта №двигателя!

_________________

лекcусоводом стал случайно,но очень понравилось)

  •  
20-06-2013 
20-06-2013 
yurgen1970 писал(а):
мы снимали и ставили на той неделе так гайцы даже номер движка не смотрели,и самое главное в новом св. о регистрации даже нет пункта №двигателя!
Так уже давно отменили обязанность сверять номера двигателя, это нестрашно!)

_________________

GS 250 Black

  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
yurgen1970 писал(а):
мы снимали и ставили на той неделе так гайцы даже номер движка не смотрели,и самое главное в новом св. о регистрации даже нет пункта №двигателя!
В декабре 2011 ставил на учет и уже тогда не сверяли номер двигла
  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
да,давно уже смотрят только номер кузова под капотом,я когда ставил, тогда меня заставили номер в под капотном пространстве оттирать хорошо, чтоб он блестел, а то видите ли ему плохо видно былоSmile

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
24-06-2013 
24-06-2013 
MGtech писал(а):
да,давно уже смотрят только номер кузова под капотом,я когда ставил, тогда меня заставили номер в под капотном пространстве оттирать хорошо, чтоб он блестел, а то видите ли ему плохо видно былоSmile
Да им постоянно что то не видно)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов