home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-09-2006 
7-09-2006 
На днях поеду оборудовать машину противоугонкой. Естественно, придется ее оставить в сервисе на денек-другой вместе с ключом.

Вопрос такой: сервисного ключа на IS-ках не дают в комплекте, можно ли с помощью обычного прописать в комп еще один комплект?
И как вообще узнать, сколько ключей прописано в машине сейчас?
  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
Система позволяет прописать 4 ключа. В комплекте только 2. Все операции с ключами- только к дилеру. Узнать сколько прописано- только к дилеру.

_________________

528x Luxury

  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
Цитата:
Все операции с ключами- только к дилеру
Это ответ на вопрос - можно ли при помощи обычного ключа прописать дополнительный в комп?
  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
abyss писал(а):
Цитата:
Все операции с ключами- только к дилеру
Это ответ на вопрос - можно ли при помощи обычного ключа прописать дополнительный в комп?
Только мастер ключ сможет

_________________

Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  •  
7-09-2006 
7-09-2006 
Может и есть способы, на поверхности они не лежат. Я считаю на таких вещах не экономят- заплати долларов 20-30, в дилерском центре все сделают. И при желании сам посмотришь, все покажут.

_________________

528x Luxury

  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
Да мне не самому нужно ключ прописать, мне нужно знать - смогут ли в сервисе при возникновении ушлых мыслей прописать доп. брелок при помощи обычного ключа.

Цитата:
Только мастер ключ сможет
А его как нибудь отличить можно?
С виду два совершенно одинаковых брелка
  •  
8-09-2006 
8-09-2006 
Выдержка из манула:

Если необходимо оставить ключ работнику стоянки, вытащите механический ключ, и оставьте только электронный.

Если вы потеряли ключ, дилер Лексус или другой технически оснащенный сервисный центр может изготовить ключ, используя другой ключ или при помощи пластинки с номером ключа.


Мда, приятного мало.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов