home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-06-2013 
7-06-2013 
на счет своего расхода тоже сильно не запариваюсь и при покупке знал что будет жрать просто здесь почитал что у многих расход меньше чем у меня и решил попытаться добиться таких же результатов ну и заодно обновить свечи ремни и так по мелочи всякие фильтра что б быть уверенным в авто .....если затраты на топливо начнут напрягать то тут два варианта либо поставлю газ как многие либо продам и куплю что нибудь по экономичней, зимой конечно переспективка с 30л /100км. не бодрит Amd Green но доживем а там видно будет
  •  
7-06-2013 
7-06-2013 
блин тут еще одна не задача вылезла вчера с дачи ехал и вдруг опять загорелся чек энж не стого не сего и не гаснет падла, вроде катализаторы вырезал, свечи новые, форсунки помыты , что теперь виной ему не пойму ???знаю что конечно точный ответ даст диагностика ,но может у кого мысли есть какие ?
  •  
8-06-2013 
8-06-2013 
Я расход бензина контролирую не экономии для (хотя и это тоже, но не в первую очередь), а оценки состояния двигателя ради.
Если расход увеличен, то это значит потеря мощности происходит, значит с двигателем или трансмиссией что то, где то малость не в порядке.
В прошлом году расход был от 25 л на сотню в самом спокойном режиме. Думал так и должно быть. А свечи сменил, так расход заметно снизился. Сейчас от 22 в городе. А еще ГРМ сменил весной, так Леха вообще прыгать с места стал! Amd Thumbs up
  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
У МЕНЯ ПРЕТ ВОБЩЕ БОДРО Mr. Green с этим проблни нет тольео вот пока только на 23 л/100км меньше не стало и то это только 1 неделя замеров
  •  
11-06-2013 
11-06-2013 
kent lx 470 писал(а):
блин тут еще одна не задача вылезла вчера с дачи ехал и вдруг опять загорелся чек энж не стого не сего и не гаснет падла, вроде катализаторы вырезал, свечи новые, форсунки помыты , что теперь виной ему не пойму ???знаю что конечно точный ответ даст диагностика ,но может у кого мысли есть какие ?
через пару дней ошибка сама собой исчезла утром при заводке машины чудеса какие то не пойму
  •  
11-06-2013 
11-06-2013 
kent lx 470 писал(а):
kent lx 470 писал(а):
блин тут еще одна не задача вылезла вчера с дачи ехал и вдруг опять загорелся чек энж не стого не сего и не гаснет падла, вроде катализаторы вырезал, свечи новые, форсунки помыты , что теперь виной ему не пойму ???знаю что конечно точный ответ даст диагностика ,но может у кого мысли есть какие ?
через пару дней ошибка сама собой исчезла утром при заводке машины чудеса какие то не пойму
... Шайтан-Майтан!!! Amd Green
  •  
11-06-2013 
11-06-2013 
Руль писал(а):
kent lx 470 писал(а):
kent lx 470 писал(а):
блин тут еще одна не задача вылезла вчера с дачи ехал и вдруг опять загорелся чек энж не стого не сего и не гаснет падла, вроде катализаторы вырезал, свечи новые, форсунки помыты , что теперь виной ему не пойму ???знаю что конечно точный ответ даст диагностика ,но может у кого мысли есть какие ?
через пару дней ошибка сама собой исчезла утром при заводке машины чудеса какие то не пойму
... Шайтан-Майтан!!! Amd Green
да вобще ниче не пойму как так получается Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов