home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-06-2013 
7-06-2013 
Danich писал(а):
Это я к тому что один в машине лучше больше не ездий и сотовый меняй почаще. Плюс 24 часа в сутки адвоката на связи с возможностями.
мне это не надо,
в Адм. тул. обл. есть очень непростые люди, которые не допустят беспредела с его стороны в отношении меня, не стал бы я писАть открытые письма за своей подписью, если бы не имел к-л опоры. А дальше уже речь будет за федералами. Грешков у него маманегорюй, поэтому как минимум это будет по собственному желанию со всеми вытекающими.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
8-06-2013 
8-06-2013 
Danich писал(а):
Они же власть? Власть. Значит будут по закону действовать.
Amd gmm

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
9-06-2013 
9-06-2013 
rastep писал(а):
Haris писал(а):
rastep писал(а):
Haris писал(а):
Выкинь свой антивирус.
У меня вполне надежная не бесплатная антивирусная защита, за последние три года ни разу не подвела. Но она на этот ресурс не ругается.

P.S. Фраза "не читается" не означает, что антивирусник что-то там режет. Это на будущее, в плане внятного выражения мыслей. Чего тебе очень не хватает - харош сидеть на дури, может поразумней фразы начнешь выдавать Twisted Evil
Тюююю, значит и твоя надежная антивирусная защита - тоже хрень. Amd Green Сервис твой хреновый и антивирусник у тебя хреновый. Mr. Green

Haris писал(а):
в плане внятного выражения мыслей
словом
Haris писал(а):
link
ты очень внятно выразил свою мысль Amd Jokingly

И письмо которое отправят с этого сервака тоже возьмут и положат в папку с надписью Хрень. Amd Green
И только твоя надежная антивирусная система все пропустит и ты один будешь получать эти письма.
FacePalm
Стыдно? Amd Green Выкидывай свой антивирусник. Ты платишь за воздух Exclamation
Не, за антивирус не стыдно. И даже за тебя не стыдно... мне за державу обидно Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов