home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-06-2013 
3-06-2013 
Приветствую, вожу иску два дня, сегодня после работы парковал, заметил такую фигню. Ставишь P, ножник, жмешь engine off, руль убирается всё норм, но при первом открытии двери водителя происходит странный механических звук в районе спидометра, похожий на работу какого-то моторчика. Именно вот двиг заглушил открыл звук, закрыл еще раз открыл звука нет. Что это такое?
  •  
3-06-2013 
3-06-2013 
у всех звук электронной системы присутствует,которые фиксируют заглушенный двигатель и открытие двери, если у вас какой то прям странный звук, то его хотя бы в качестве видео выложить надо,чтоб понять о чем речь идет
  •  
3-06-2013 
3-06-2013 
MGtech писал(а):
у всех звук электронной системы присутствует,которые фиксируют заглушенный двигатель и открытие двери, если у вас какой то прям странный звук, то его хотя бы в качестве видео выложить надо,чтоб понять о чем речь идет
Чуть позже спущусь, запишу видео, на ютуб залью.
  •  
3-06-2013 
3-06-2013 
Записал youtu.be/hSBxOiZjc20
Громкость на максимум крутите, чтобы всё слышно было, звук почти одновременно с открытием двери.
Пересматривал видео и заметил, что такой же звук происходит при повторном зажигании двигателя.
  •  
3-06-2013 
3-06-2013 
блокировка руля
  •  
  • +1
3-06-2013 
3-06-2013 
luxury42 писал(а):
блокировка руля
А почему он тогда при первой посадке в машину и включении зажигания не сработал?
  •  
3-06-2013 
3-06-2013 
все нормально,ничег необычного не услышал, я некоторые звуки вообще наверное через пол года услышалSmile например когда машина прогреется и только трогаешься, то тоже есть какой то звук, как будто электроника говорит пора системы безопасности включатьSmile
  •  
  • +1
3-06-2013 
3-06-2013 
Сразу пока вы здесь, дабы не плодить темы, еще один вопрос от новичка. Вопрос по поводу кондиционера, вот поставил я режим, чтобы воздух брался из салона, рециркуляция. Запах с улицы пропал, но, когда я включаю омыватель стекла, то запах от омывателя попадает в салон. Это у всех так или это мне так новую лобовуху криво вставили?
  •  
3-06-2013 
3-06-2013 
звук после открытия двери-это звук электронной блокировки руля,он появляется один раз после заглушения двигателя и открытия двери...ничего странного
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов