home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-11-2007 
26-11-2007 
Помогите прояснить ситуацию.
У меня ариста, посмотрел по лексусу там стотя Hb3 Hb4. Думал у меня такие же. Но оказалось что неизветсный стандарт. Может кто знает как называется на самой лампе ничего нет.


Неизвестный тип автомобильных ламп.

Неизвестный тип автомобильных ламп.

Неизвестный тип автомобильных ламп.
Неизвестный тип автомобильных ламп.

_________________

Неизвестный тип автомобильных ламп.

  •  
26-11-2007 
26-11-2007 
По существу мне сказать нечего, я удивлен.

Вот такие у меня стояли лампы до замены на ксенон (все встало без проблем):

Неизвестный тип автомобильных ламп.
  •  
26-11-2007 
26-11-2007 
Такие же стоят на рексах. видимо есть еще стандарт. Но он малоизвестен и он стоит на Аристах. Но если доработать напильником то влезет. Вот только как светит будет? Точнее не будет ли искажения т центра?

_________________

Неизвестный тип автомобильных ламп.

  •  
26-11-2007 
26-11-2007 
У меня на Эстиме стоят такие (поставил вместо них ксеноновые лампы модель BH 6000). Правда на одной фаре мне пришлось немного по усикам лампочки пройтись натфилем заусенцы снять чтобы входила хорошо.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
26-11-2007 
26-11-2007 
Vasili писал(а):
Помогите прояснить ситуацию. У меня ариста, посмотрел по лексусу там стотя Hb3 Hb4. Думал у меня такие же. Но оказалось что неизветсный стандарт. Может кто знает как называется на самой лампе ничего нет.
Скорее всего чисто японские - HB2. Спроси на разборке, в продаже хрен найдешь...
  •  
26-11-2007 
26-11-2007 
ксенон на разборе, малореально. буду пилить

_________________

Неизвестный тип автомобильных ламп.

  •  
26-11-2007 
26-11-2007 
Купи новые лампы, если хочешь узнаю сколько будут стоить. Если у тебя обычные лампы то у меня простые лампочки такие есть я же свои снял и поставил ксенон.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
А новые какие?. Какой стандарт для ближнего а какой для дальнего? Я не встречал в каталогах ничего похожего.
Просто интересно. Я сначала попробую подрезать 9005 и 9006 и запихать. Посмотрю что получится Wink
Если есть возможность, можешь сфоткаь свою лампу. Лампу на GS300 я видел оригинальную. На Rx300 точно такая же. Интересно какие лампы на хорьке стоят? Если такие же, как у меня тогда все понятно. Японцы на внутренний рынок делают фары под свои брэнды.

_________________

Неизвестный тип автомобильных ламп.

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
Какие на Харьке не знаю не разбирал -такие лампы у меня на Toyota Estima - когда стояли обычные они только ближний так как дальний другая лампа рядом, а сейчас вместо них я поставил ксенон точно такая же лампа небольшое отличие но входит идеально в посадочные места (единственное поставь её правильно а то иначе когда включаешь свет то видны несколько точек это из-за неправильной установки, немного перевернул и пучок чистый). Маркировка ксенона точная 9006 как ты и предпологал а мощность у меня 6000.
Сфоткать не смогу простую лампу так как батя оказывается ящик с инструментом оставил на Украине у родителей (ездил на выходные и забыл его там) а ксенон не сфоткаю так как лампы в машине а я в кровате с температурой луже.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
ок попробую. еще раз. Насчет того, что входит идеально для аристы не подходит. Пробовал 30 минут. Нифига не смог. Да и без напильника невозможно
P.S. Скорейшей поправки

_________________

Неизвестный тип автомобильных ламп.

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
у меня так же было на правой фаре около часа мучался - думал снимать её - а потом надфилем по краям прошелся и встала на место мигом.
Спасибо за пожелания.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов