home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-03-2013 
6-03-2013 
тогда варианта остается два, или если сегодня мне подойдут 4 мм и ставить их или как ты посоветовал брать 10-13 и шпильки, кстати не подскажешь где можно хорошие гайки купить солидные, а то где не открою все спорт для дрифта блин цветные
  •  
6-03-2013 
6-03-2013 
Mercedes966 писал(а):
тогда варианта остается два, или если сегодня мне подойдут 4 мм и ставить их или как ты посоветовал брать 10-13 и шпильки, кстати не подскажешь где можно хорошие гайки купить солидные, а то где не открою все спорт для дрифта блин цветные
все это конечно красиво и стоматологи рады будут!

_________________

Хотите поменять судьбу? Не жгите спички.
Меняйте образ жизни и привычки.

  •  
13-05-2013 
13-05-2013 
Привет. у меня такая проблема, подскажите пжл. Диски передние не встали, как раз задевают суппорт 15мм примерно, если шпильки менять, то это надо снимать ступицу и запресовывать более длинные шпильки, чтобы проставки встали???? Мне мой мастер говорит, что шпильки поменять эт ппц какой геморрой. И есть ли у кого информация, какой диаметр посадки, длина шпильки в стоке, чтобы сразу купить новые удлиненные?

_________________


  •  
21-05-2013 
21-05-2013 
Сразу видно что большинство из вас не сталкивались с подобными проблемами, а ведь так колеса красивые хочется Smile

Если трет о рычаг или задевает за суппорт то всегда помогут проставки (1см+) плюс либо шпильки более длинные (например продукция TPi) либо проставки со своими шпильками. У меня самого стоят на зиму проставки 1см (добротные, алюминь с посадочным кантиком, покупал по 1000р плюсминус) на каждом колесе со штатными дисками, резьбы на шпильках хватает. Но на неродных дисках такое не прокатит и надо либо шпильки более длинные либо полноценные проставки со шпильками

гайки для несток колес есть красивые (и не гоночные алюминиевые, которые откровенное Г) и цены вменяемые
я все покупал у Кирилла (он сам на гс300 ездит 161 кузов) цены у него айс, можно с ним работать 89851515196

надеюсь это поможет любителям тюнинга )а то понапокупаете колес, а потом думаете чо с этим делать )
P.S. сам я внедрил 9J +40 / 10J +42 на свой GS300 190й кузов. Все четко

_________________

Viva la resistance!

  •  
24-05-2013 
24-05-2013 
ma3kc покажи фотки!
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Вообщем впиндюрил все шпильки с меньшей резьбой 1,25 и длиной 70 мм, проставки вектор 12мм с заводским ЦО выступом и теперь все четко, затем подвернулись такие же диски, но с другим вылетом +35 +38, поставил их и решил проставки не снимать...плюс установил максимально заниженные пружины Tanabe df210 ( примерно -5см) нигде не цепляет) фотки выложу как поставлю задний бампер от рестайлинга и затяну машину в винил или белый мат или Minty)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов