home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-05-2013 
2-05-2013 
Купил Lexus IS200 2000 г. бывший владелец говорит что коробка меняна а с какого авто не сказал. Вообщем после замены масла и фильтра она засвистела. Отдал на чистку разборку, сказали что это бублик поменяли все прекратилось но со временем она опять начала свистеть но уже только в кикдауне. Думаю что фильтр не тот. Бедная смесь для гидротрансформатора вот он и свистит. Как подобрать фильтр если не знаешь с чего коробка стоит? И подходит ли Altezza фильтр, аналогичны ли коробки?
  •  
2-05-2013 
2-05-2013 
Дааа уж никого нет
  •  
2-05-2013 
2-05-2013 
Напиши вопрос в Альтеза клуб может помогут. Здесь наврядли
  •  
3-05-2013 
3-05-2013 
NicBit писал(а):
Купил Lexus IS200 2000 г. бывший владелец говорит что коробка меняна а с какого авто не сказал. Вообщем после замены масла и фильтра она засвистела. Отдал на чистку разборку, сказали что это бублик поменяли все прекратилось но со временем она опять начала свистеть но уже только в кикдауне. Думаю что фильтр не тот. Бедная смесь для гидротрансформатора вот он и свистит. Как подобрать фильтр если не знаешь с чего коробка стоит? И подходит ли Altezza фильтр, аналогичны ли коробки?
Раньше катался на ис 200 и сталкивался с такой проблемой! в ис 200 стоит акпп А650Е к ней подходят всего 2 фильтра- дорестайл и послерестайл, соответственно с индексами А и В! узнать это на сколько я помню можно только сняв поддон и достав фильтр! на нем соответственно будет написано А или В
  •  
26-05-2013 
26-05-2013 
А может все таки A47DE у них два разных фильтра а вот на счет А650Е там он один
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Трансмиссия Правила форумов