home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-01-2013 
5-01-2013 
  •  
9-01-2013 
9-01-2013 
snow1975 писал(а):
Может опубликуй пожелания цвета и т.п. Amd gmm .Кстати одна из самых популярных марок по продаже на форуме.Если не гнаться за годом,местом нахождения и пробегом(исать исключительно состояние),то согласно заявленной сумме вариант найдется. Amd victory Успешного выбора.
Согласно заявленной сумме найдется вариант с кучей на первый взгляд не видимых проблем ....

svenr писал(а):
Ребята привет всем, хочу купить GS 300, может у кого есть варианты. Нахожусь в Ростове за нормальной машиной приеду в любое место.
Друг я тебе честно скажу за эти деньги найти нормальный GS практически нереально. Даже если учитывать что машина будет 5-ого года(что само по себе уменьшает вероятность найти нормальный экземпляр) действительно хорошее авто даже этого года никто за эти деньги не отдаст. Лучше купи IS и не парься или собери еще 100, иначе будешь потом сидеть на форуме и спрашивать как лечить стук на холодную на горячую, с утра движок троит, коробка пинается и т.д. и т.п.
Зачем это тебе ? Эта машина в хорошем состоянии меньше миллиона стоит не может !
  •  
  • +1
23-05-2013 
23-05-2013 
nevsky199 писал(а):
Друг я тебе честно скажу за эти деньги найти нормальный GS практически нереально.
Реально еще как.
Всем спасибо машина куплена месяц назад, пришлось чуть добавить.
2006 год, белый перламутр, luxury, пробег 110000.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов