10-05-2013 
10-05-2013 
ок. завтра свяжусь м продавцом и договорюсь о встрече. посмотрю с пристрастием и сразу напишу.
  •  
10-05-2013 
10-05-2013 
DrMarty писал(а):
в Рязани?
да, хозяин говорит что в идеальном состоянии. Если есть время и возможность посмотреть, буду очень благодарен
  •  
10-05-2013 
10-05-2013 
DrMarty писал(а):
ок. завтра свяжусь м продавцом и договорюсь о встрече. посмотрю с пристрастием и сразу напишу.
заранее большое спасибо!
  •  
11-05-2013 
11-05-2013 
DrMarty писал(а):
ок. завтра свяжусь м продавцом и договорюсь о встрече. посмотрю с пристрастием и сразу напишу.
еще просьба, посмотрите пожалуйста на бирке номер инвертора и VIN номер авто
  •  
11-05-2013 
11-05-2013 
quote] еще просьба, посмотрите пожалуйста на бирке номер инвертора и VIN номер авто[/quote]

хорошо. договорились встретиться в 13.00 по Московскому времени. после встречи сразу напишу.
  •  
11-05-2013 
11-05-2013 
DrMarty писал(а):
quote] еще просьба, посмотрите пожалуйста на бирке номер инвертора и VIN номер авто
DrMarty писал(а):
хорошо. договорились встретиться в 13.00 по Московскому времени. после встречи сразу напишу.
Спасибо Amd Smiling
  •  
11-05-2013 
11-05-2013 
С нетерпением жду ответа DrMarty
  •  
11-05-2013 
11-05-2013 
машину посмотрел.

о недостатках: красился капот и бампер. со слов продавца это связано с посечкой камешками. ( данная проблема на всех рексах ). на правом заднем крыле под подфарником совсем немного облупился лак, но совсем не критично ( если бы продавец сам не подсказал, скорее всего я даже не заметил ). комплектация R2. машина приехала из Белоруссии. сервисной книжки я не увидел. со слов продавца в машине делается профилактика, замена масла и фильтров. так же, что не маловажно, заменили свечи и ремень ГРМ. на левой водительской двери с внутренней стороны имеуются 2 небольшие рваные дырочки но совсем не критичные.

о достоинствах: внешне и внутри рексик в оччччччень приличном состоянии. в салоне чистенько. кожа салона выглядит совсем не плохо. ( хотя химчистку машине не делали ). Европеец ( на спидометре км, а не мили ). на панели приборов все горит как и полагается ( значит компьютер не показывает ни каких замечаний ). на ходу машина идет очень стабильно, без рывков при переключении. посторонние скрипы и шумы отсутствуют. зазоры у дверей и капота в норме. VIN - JTJHW31U202855210. к сожалению ( прошу меня простить ) я не выяснил № инвертора. имея рекса я не в курсе, где находится такой №. понадеялся на продавца, но и он не знает, где его посмотреть.

резюме: скорее всего я бы рассмотрел вариант покупки, но безусловно с торгом ( это принципиально ) Smile
мой № тел. 8 910 903 75 79 Сергей. Если будут вопросы и еще понадобится какая то помощь буду рад помочь.
  •  
11-05-2013 
11-05-2013 
DrMarty писал(а):
машину посмотрел.

о недостатках: красился капот и бампер. со слов продавца это связано с посечкой камешками. ( данная проблема на всех рексах ). на правом заднем крыле под подфарником совсем немного облупился лак, но совсем не критично ( если бы продавец сам не подсказал, скорее всего я даже не заметил ). комплектация R2. машина приехала из Белоруссии. сервисной книжки я не увидел. со слов продавца в машине делается профилактика, замена масла и фильтров. так же, что не маловажно, заменили свечи и ремень ГРМ. на левой водительской двери с внутренней стороны имеуются 2 небольшие рваные дырочки но совсем не критичные.

о достоинствах: внешне и внутри рексик в оччччччень приличном состоянии. в салоне чистенько. кожа салона выглядит совсем не плохо. ( хотя химчистку машине не делали ). Европеец ( на спидометре км, а не мили ). на панели приборов все горит как и полагается ( значит компьютер не показывает ни каких замечаний ). на ходу машина идет очень стабильно, без рывков при переключении. посторонние скрипы и шумы отсутствуют. зазоры у дверей и капота в норме. VIN - JTJHW31U202855210. к сожалению ( прошу меня простить ) я не выяснил № инвертора. имея рекса я не в курсе, где находится такой №. понадеялся на продавца, но и он не знает, где его посмотреть.

резюме: скорее всего я бы рассмотрел вариант покупки, но безусловно с торгом ( это принципиально ) Smile
мой № тел. 8 910 903 75 79 Сергей. Если будут вопросы и еще понадобится какая то помощь буду рад помочь.
Большое спасибо. Есть еще пару вопросов. Мне продавец сказал что еще красил переднее крыло, вам он не говорил это? Пробег 125000 км похож на реальный? Бирки с ВИН-номером присутствуют на всех деталях? Как состояние резины? И комплектация R2 чем отличается от других?
  •  
11-05-2013 
11-05-2013 
судя по педалям ( истертости ) пробег реальный. но проверить не проблема у любого диагноста. да, и про крыло говорил. я упустил этот момент. проверить толщину краски у меня нет возможности, но если принципиально, то могу попросить проверить. сколько стоит я не знаю. про комплектацию лучше почитать, где то здесь на форуме. но и R2 это оччччень приличная комплектация. есть все что нужно. ( без излишеств, таких как поворотные фары и пневмо )
  •  
11-05-2013 
11-05-2013 
бирки VIN есть везде на дверях и под стеклом.
  •  
11-05-2013 
11-05-2013 
А как состояние резины? Лето зима?
  •  
11-05-2013 
11-05-2013 
стоит липучка всесезонка. я на точно такой же езжу зимой. у него второй комплект зимней. та на которой он приезжал еще послужит несколько сезонов.
  •  
11-05-2013 
11-05-2013 
большое спасибо. еще раз созвонюсь с продавцом и если соберусь ехать, то позвоню вам. Еще раз СПАСИБО!!!
  •  
11-05-2013 
11-05-2013 
ок. удачной покупки!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов