home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-05-2013 
5-05-2013 
Валека писал(а):
Уже убрали.

П.С. Интересно, что сделали бы с Собяниным в советские времена ?
в тыганду отправили по собственному желанию)
  •  
5-05-2013 
5-05-2013 
vladi писал(а):
Комета писал(а):
Кошаса писал(а):
в Мурманске, ритуальная фирма "преподнесла" ветеранам подарок к 9-му мая, в виде предоставления им бесплатных ритуальных услуг... И известила их почтовыми сообщениями о таком "подарке" накануне праздника.
FacePalm FacePalm FacePalm


люди теряют связь с "реальностью"... Sad ....или, что еще хуже - саму реальность в человеческом понимании.... вот он - современный "гуманизм"... FacePalm
Люди скорее страх потерли и нюх. Всегда хватало тех, кто не был грамотен и тех, кто любил письмена оставлять на памятниках, заборах или в лифтах. Но за ошибки в государственных проектах, можно было если не головы лишиться, то работы точно.

По поводу службы ритуальных услуг, это вообще нонсенс. Ветеранам и так положено бесплатное погребение и по этому поводу давно закон работает и они все в курсе этого. Видимо эта погребальная контора получила возможность участвовать в этом процессе, получая от государства компенсацию и пока конкуренты не подсуетились устроили себе такой "пиар". Закрыть бы их и в асфальт штрафами за моральную компенсацию закатать, чтобы хотя бы боялись, если думать не чем.
это не пиар, это издевательство... Я просто не понимаю, как у людей на такие "акции" рука поднимается... Confused

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
6-05-2013 
6-05-2013 
Валека писал(а):
П.С. Интересно, что сделали бы с Собяниным в советские времена ?
я думаю с управой района Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов