19-04-2013 
19-04-2013 
Собственно спор ни о чём! Вы там, я сдесь. Сначало надо послушать, а потом высказывать своё мнение. А так Amd bllll
Что-то я ещё ни на одном соревновании автозвука не видел штаток

_________________

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра с моря,
И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

  •  
19-04-2013 
Павленко Евгений писал(а):
Я не флудил, а высказал только свое мнение. Ваше право с ним не соглашаться. Нравится Вам или нет, но качество звучания аппаратуры определяется именно по проигрыванию классической музыки. Для многих же качество звучания - это бух-бух, бах-бах и "как сабвуфер фырит".
не знаю насколько Морриконе относится к классике, но я слушаю старые кассеты, которые еще возил с собой на старенькой 9ке, и качество штатной музыки отличное. (по мне конечно). На рено был Cabasse, звучал тоже хорошо, но ни в какое сравнение с лёхой. Ла лёхе тоже можно сделать "бум-бум", чтоб машина подпрыгивала, но нафиг это нужно? Чтоб оглохнуть пораньше?
Один знакомый свое время тоже в авоську натыкал всего в машину, когда решил понтонуться, сделал погромче, заднее стекло рассыпалось... Amd Green

_________________

LS-430 08.2006

  •  
  • +1
19-04-2013 
19-04-2013 
Павленко Евгений писал(а):
Я не флудил, а высказал только свое мнение. Ваше право с ним не соглашаться. Нравится Вам или нет, но качество звучания аппаратуры определяется именно по проигрыванию классической музыки. Для многих же качество звучания - это бух-бух, бах-бах и "как сабвуфер фырит".
Поверь, при создании звука в этой машине, в первую очередь я добивался не "бух-бух, бах-бах" эфекта, а именно качества звучания. И отстраивал всю аппаратуру спец звуками, тестовыми дисками, где собственно говоря тож присутствовали инструментальные композиции. Ещё раз скажу, теперешнее качество на много привышает вашего хваленого лебинзона.

_________________

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра с моря,
И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

  •  
19-04-2013 
19-04-2013 
lynzoid писал(а):
и ДА, на лексусах ездят любители классики, а не мудаков татуированных, поющих как им хуево, потому что школу прогуливали....
Это ты в мой огород камень кинул?

_________________

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра с моря,
И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

  •  
19-04-2013 
19-04-2013 
конечно, ты ж не сдаешься. чем больше ты описываешь как превратил роскошный седан в магнитолу, тем грустнее многим...

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
19-04-2013 
[quote="Martyn980"Ещё раз скажу, теперешнее качество на много привышает вашего хваленого лебинзона.[/quote]
Блин, я говорю о том, что сам пробовал. Мое мнение таково, я его не навязываю!
Чем же "теперешнее качество" отличается от "вчерашнего"? Тем, что все сплошь made in China?
  •  
  • +1
19-04-2013 
19-04-2013 
Сначала корчат лебензонов, потом скороварки взрывают в Бостоне!!! Confused

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
20-04-2013 
20-04-2013 
lynzoid писал(а):
конечно, ты ж не сдаешься. чем больше ты описываешь как превратил роскошный седан в магнитолу, тем грустнее многим...
Ты б лучше заткнулся, от того что ты серешь на этом форуме, ни чего не изменится. Лучше займись собой Павлик Морозов. А по-поводу татуированного мудачья и хуёвых песен, так это ты зря. За свой базар тебе придется когда-нибудь отвечать, в моих глазах ты без пяти минут ___, думаю и не только в моих.
"Роскошный седан" ))), Павлик, ты что, на него дрочишь? Это просто очередная машина, переоцени свои взгляды на жизнь.

_________________

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра с моря,
И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

  •  
20-04-2013 
20-04-2013 
Павленко Евгений писал(а):
Чем же "теперешнее качество" отличается от "вчерашнего"? Тем, что все сплошь made in China?
Поверь дружище, что в китае тоже делают вещи, не стоит зацикливаться на этом. Смотря где и как они сделаны, у пендосов тож есть шлак, как и в любой другой стране.

_________________

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра с моря,
И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

  •  
20-04-2013 
20-04-2013 
И вообще, ребята, если вам что не нравиться, проходите мимо. Эта тема была создана не для Вас Уважаемые, а для парней которые любят слушать качественную музычку и не заморачиваются над тем, что и где и как сломать или переделать.

_________________

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра с моря,
И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

  •  
22-04-2013 
22-04-2013 
ёу...
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
На вкус и цвет товарищей нет... У меня европеец без монитора... хочу поставить хорошую Голову с монитором, камерой и т.д. тысяч так за 30 хотя меня и родная вполне устраивает(не чего не хрипит не шумит все чисто играет на максимуме).
  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
Если тебя устраивает, тогда не заморачивайся. А вообще многих смотрю штатка здесь на форуме устраивает ))), видимо только меня не устроила )))

_________________

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра с моря,
И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...

  •  
25-04-2013 
25-04-2013 
а шкурка чистая тоже не устроила?

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
26-04-2013 
26-04-2013 
Martyn980 писал(а):
lynzoid писал(а):
конечно, ты ж не сдаешься. чем больше ты описываешь как превратил роскошный седан в магнитолу, тем грустнее многим...
"Роскошный седан" ))), Павлик, ты что, на него дрочишь? Это просто очередная машина, переоцени свои взгляды на жизнь.
это действительно просто автомобиль. Причем он уже никогда не будет первой (ах да, уже даже второй) свежести
Да это приятный седан, действительно комфортный... но это уже классика... хотя мы многим дадим фору Amd Cool



_________________

LS430-2004rest USA -ГБО4 Stag, Kiev, Ukraine

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов