home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-04-2013 
18-04-2013 
Всем привет! Поменял я 3 тысячи назад передние диски и колодки на TRW, сзади так же менялись колодки на TRW, после замены началось какое то пиликанье (поскрипывание) циклическое когда медленно катишься. Данная хрень только на разогретых тормозах, когда пооттормаживаешься. Задолбало, катишься по парковке как на тележке, ппц) Последнее время стал замечать, что руль немного уводит влево при плавном торможении (скрипит примедленном качении предположительно тоже слева). Резина стоит зимняя липучка, еще не поменял. Может конечно от колеи это, но ощущение что что-то с суппортами. Скоро поеду делать ТО 80 и хочу понять на что указать.

Что это может быть ребят?
  •  
18-04-2013 
18-04-2013 
Тоже поскрипывает когда катишься медленно. Забить болт!
  •  
19-04-2013 
19-04-2013 
novlad писал(а):
Всем привет! Поменял я 3 тысячи назад передние диски и колодки на TRW, сзади так же менялись колодки на TRW, после замены началось какое то пиликанье (поскрипывание) циклическое когда медленно катишься. Данная хрень только на разогретых тормозах, когда пооттормаживаешься. Задолбало, катишься по парковке как на тележке, ппц) Последнее время стал замечать, что руль немного уводит влево при плавном торможении (скрипит примедленном качении предположительно тоже слева). Резина стоит зимняя липучка, еще не поменял. Может конечно от колеи это, но ощущение что что-то с суппортами. Скоро поеду делать ТО 80 и хочу понять на что указать.

Что это может быть ребят?
Тоже самое , поменял на 55 000 км диски ТRW и колодки теже , писк и пищание именно на прогретых дисках , также тянет руль в лево. Ездил на развал- схождение- всё в норме...Раньше парился , теперь просто стараюсь не обращать внимания...-)

_________________

...

  •  
19-04-2013 
19-04-2013 
У меня та же проблема) я забил)
  •  
19-04-2013 
19-04-2013 
Если есть колея, то увод руля это норма, если по ровной поверхности именно при торможении, то это скорее всего дело в суппорте, может направляющая закисла...
У меня передние колодки ТРВ, но диски оригинал, никакого писка нет...

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
19-04-2013 
19-04-2013 
у меня писк есть,если задом едешь, да такой конкретный скрип, вперед ничего нет. колодки тоже трв, но забил на это, грешу на диски и колодки, так как не родные стоят. Суппорта не могут быть проблемой в моем случае, так как совсем недавно разрабатывал их.

_________________

IS250 классная тачка,ES350 комфортная тачка, RX350 для семьи...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Рулевое управление Правила форумов