home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-03-2009 
10-03-2009 
Магнитофон работает только секунды 3 после завода автомобиля, при этом если работает диск, то время музыки идет на дисплее, но звука никакого нету.
Пробывал показать специалисту, он все разобрал, провода отсоеденил потом присоединил все заработало нормально, так он и не понял в чем дело. Но сей счастье длилось не долго, через неделю история повторилась.
Может кто встречался с такой проблемой, хелп!

_________________


  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
либо усилок, либо мафон.

_________________

LEXUS GS300 98.

  •  
16-03-2009 
+1
Скорее всего усилитель.
Обратитесь на СТО и сделайте диагностику, а так это гадание на кофейной гуще.
Удачи Вам.
С Уважением, Максим
  •  
9-03-2013 
9-03-2013 
Получилось ли решить проблему? У меня так же пропадает звук.

_________________


  •  
9-03-2013 
9-03-2013 
Просто Игорь писал(а):
Обратитесь на СТО и сделайте диагностику, а так это гадание на кофейной гуще.
  •  
9-03-2013 
9-03-2013 
Увы у нас нет нормального СТО)))) Так что приходиться решать своими силами)))

_________________


  •  
11-03-2013 
Было у меня такое раза 3 на IS 250, первый раз звук пропал часа на 3, потом на 2 дня. Но все возобновилось и до сих пор работает у нового владельца (это уже 2 года). Я думаю усилок глюконул ))
У меня вот еще какая проблема, сейчас RX 400h Марк Левинсон, не все колонки играют, некоторые частоты (MID) играют только слева у водителя, и похрипывает при высокой громкости, по этому такое впячатление что музыка в свей основной массе играет только с лева, кто сталкивался, подскажите куда обратиться (Север Москвы).

_________________

IS 250/ RX 400h

  •  
11-03-2013 
11-03-2013 
dinamit88.87@mail.ru писал(а):
подскажите куда обратиться
Я думаю в контору,которая занамается профессионально автозвуком.
  •  
10-04-2013 
10-04-2013 
Появилась проблемка,магнитола изначально глючила так ,то вырубится сама ,то звук пропадает и через 2-3 сек появляется ,так раза 3 - 4 и потом переставала при этом громкость потом не регулировалась и если нажать кнопку Audio под монитором там написано AUDIO OFF Shocked ,а сама магнитола работала , пока ключем в зажигании рестарт не сделаеш Все началось с морозами т,е как салон начинает прогреваться начинаются глюки,теперь же потеплело и проблемка как то устаканилась в таком виде ,AUDIO OFF постоянно вне зависимости включена или нет магнитола , так же наблюдается проблема с Блютусом телефон подключается ,если звонить или входящий ,на мониторе как бы начался разговор,а собеседника не слышно и в магнитоле не горит индикатор tel ..... да и неработает голосовая связь ,,, Подскажите че может быть ,,,, примерно хотя бы ,,, Embarassed

RX350 ,2006 ,,,
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов