home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-04-2013 
3-04-2013 
Эдуард86 писал(а):
nallitet писал(а):
часов 5 надо и т.д.
Ржунимагу Very Happy . Придётся открутить целых 6 болтов. Если воспользоваться поиском можно найти, например- как снять магнитоллу, дальше все и так понятно. Во втором топике этой темы я дал ссылку на тему "Замена калькулятора на тачскрин", там на 16 стр. есть видео, примерно можешь сориентироваться. Вообще порядок такой, снимаешь накладку АКПП, откручиваешь 4 болта магнитоллы (2 откручиваются легко, 2 тех что в глубине - сложнее), вынимаешь магнитоллу на себя, откручиваешь 2 болта дисплея и вынимаешь его на себя, отсоединяешь разъёмы. На самом тачскрине 6 болтов крепят сам дисплей к рамке и по 3 самореза на кнопочных блоках тех что по краям, все легко откручивается, думаю проблем не будет. У меня вся процедура занимает не более 5 минут.
Значится рамку сняли, номер на рамке 55412-48100, что есть очень странным, так как на твоей рамке номер тот же а рамки по факту отличаются местом под датчики Passenger. Мне сказали что по номеру ее можно заказать с ОАЭ (доставка 16 дней, но опять таки не понятно какая именно рамка прийдет), но в то же время предложили ее реставрировать, уже за разумные деньги Smile так что буду реставрировать, а там как пойдет Very Happy
  •  
3-04-2013 
3-04-2013 
nallitet писал(а):
Значится рамку сняли, номер на рамке 55412-48100, что есть очень странным, так как на твоей рамке номер тот же а рамки по факту отличаются местом под датчики Passenger.
Думаю, что можно просто переклеить сам пластик на котором нанесены пиктограммы и будет всё ОК, так что лучше закажи новую, если ценник адекватный.

_________________

Road my home

  •  
4-04-2013 
4-04-2013 
Эдуард86 писал(а):
nallitet писал(а):
Значится рамку сняли, номер на рамке 55412-48100, что есть очень странным, так как на твоей рамке номер тот же а рамки по факту отличаются местом под датчики Passenger.
Думаю, что можно просто переклеить сам пластик на котором нанесены пиктограммы и будет всё ОК, так что лучше закажи новую, если ценник адекватный.
Рамку восстановили Amd bravo Вплоть до того что с обратной стороны проклеивали сеточкой, как при рихтовке бампера Very Happy Вобщем не придраться - все в цвет и как родное Very Happy
  •  
4-04-2013 
avatar
VSV VSV
4-04-2013 
Фото давай
  •  
5-04-2013 
5-04-2013 
варкулевич писал(а):
Фото давай
ОК, сфоткаю сегодня-завтра и выложу Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов