Dimochkaa писал(а): Зачем столько разговоров и убеждений? Сломай нос этому ремонтнику и поставь срок на исправление.
Ага а потом у тя внезапно ТОРМОЗА на трассе откажут!!! нах таким кривым рукам свою машину доверять! СЛОМАТЬ НОС ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ за КОРЯВУЮ работу и сделать там ГДЕ делают ХОРОШО!!
я так понимаю, сломать нос - это ни о чём. детский сад на предмет выпустить пар.
1) этот человек не перестанет ломать машины другим
2) пострадавший не получит потраченных денег обратно
да ещё и могут побои снять и по судам затаскают пострадавшего. или в ответ гаечными ключами впятером ответят
так что ломать нос и чинить в другом месте - имхо неконструктив, хотя, безусловно, весело
НУ ЛОМАТЬ ИЛИ НЕЛОМАТЬ это ДЕЛО КАЖДОГО!!! МОЖНО ГРАМОТНО НАМЕКНУТЬ НА ФИЗИЧЕСКИЕ БОЛИ ВСЛУЧАЕ ЕСЛИВ ДЕНЕЖКИ ОТДАВАТЬ НЕЗАХОТЯТ!!! В КОНЦЕ КОНЦОВ ОН ЖЕ НЕЖИВЕТ НА РАБОТЕ ЭТОТ МАСТЕРЮГА!!! МОНА И ПОСЛЕ РАБОТЫ ЕМУ БАГАЖНИК ЛЕХИ 470 ПОКАЗАТЬ ИЗ НУТРИ, ПРОКАТИВШИСЬ ПОГЛУБЖЕ В ЛЕС СЕТАКИ ЖИПП ЖЕЖ
Лет 5ть тому назад меня подвёл завод
Решил переехать не предупредив даже постоянных серьёзных клиентов с текущими заказами
Сроки мы получили 3 месяцев вместо 2х недель.
За 3 месяца как порядочная компания мы выплатили гору пеней своим клиентам.
Тогда же запустил сайт однимёнец, сайту производства с грустной историей.
Через 2 года завод выплатил все не устойки и моральный ущерб
Так как после свинского переезда разбежались постоянные клиенты
А новые не хотели сотрудничать из за сайта который вылазил первой строкой.
Закапывать в лесу никого не пришлось.
И новые машины хуже чем 10и летний Лёхус
Вот они же в Москве ставил коробку в Москве, тогда они работали на МКАДе, потом когда подошла пора менять масло, позвонил, в грубой форме ответили что больше не работают( оказывается просто переехали по другому адресу и поменяли название, похоже они так делают каждые 3 месяца, чтобы проблем с гаратией небыло, просто посылают и все) , в результате их коробка отжила 7 месяцев. Гдето на форуме слышал о них, они ставят старые коробки, а выдают их за ребилд. Так и хочется подъехать и морду набить, только вот где руководство найти. Сейчас поеду перебирать в Тойлекс.
Кстати крышку технологического отверстия мне тоже не поставили ( у них видимо фирменный стиль такой) , но а то что моя машина говно я тоже достаточно наслушался от менеджера и был послан.