home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-11-2007 
20-11-2007 
Перешли, это сообщение всем людям из твоего контактного списка, даже тем кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Tronox (292-222-820)", потому что это вирус. Его имя в аське Dennis Sieg. Он разрушает весь жесткий диск. Если его схватит кто-то из твоего списка, то ты тоже"попадаешь"


Вот такой сабж прислали на одноклассниках, разъясните, кто в теме! Че ето? Shocked
  •  
21-11-2007 
21-11-2007 
Такие сообщения по несколько раз в месяц начинают гулять по Инету. Тут два варианта возможно:
1. Кто-то на кого-то имеет зуб и так хочет отомстить. Самый частый вариант.
2. Просто прикол. народ запускает утку и ждет как же скоро она вернеца к нему в виде новости от кого-нибудь из знакомых.

Но ни разу я еще не слышал, чтобы подобное сообщение было правдой. Как миниум по той причине, что еще нет вирусов спецом гуляющих по аськовым сетям. Для этого надо чтобы пользователь разрешил записаться файлу на своем компе и запустить его. Либо в виде аська-ресурса типа айпи-телефонии или игры онлайновой. Но так чтобы у кого-то кто-то вирусорассылатель был в контакте и поэтому все остальные попали - уже давно вся сеть ICQ была бы мертва!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-11-2007 
21-11-2007 
это просто интеллектуальный спам, так называемый. Никакой смысловой нагрузки в общем.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
21-11-2007 
21-11-2007 
...как вариант с этого номера могут зазвать на какой нить сайт нехороший...

если гугл выдает что содержание сайта может быть опасным - вот туда лучше не лезть... может убить комп...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
21-11-2007 
21-11-2007 
Krik писал(а):
Вот такой сабж прислали на одноклассниках
мне тоже несколько человек там такое прислали, но дальше пересылать не стал...
  •  
21-11-2007 
21-11-2007 
AlphaZ писал(а):
...как вариант с этого номера могут зазвать на какой нить сайт нехороший...
Зазвать можно им не аськой ,а скажем на форуме или в чате каком, так что аська тут никак не вредит, сказано то было что если он в контакте то и все остальные типа по цепочке пострадают...
AlphaZ писал(а):
если гугл выдает что содержание сайта может быть опасным - вот туда лучше не лезть... может убить комп...
А можно просто хороший антизверь поставить который на лету серфинг фильтрует и проверяет.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-11-2007 
21-11-2007 
Krik писал(а):
Вот такой сабж прислали на одноклассниках
Я уж неделю как оттуда вычеркнулся и не пользуюсь. Он стал вредным.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-11-2007 
21-11-2007 
Camel писал(а):
Я уж неделю как оттуда вычеркнулся и не пользуюсь. Он стал вредным.
Странно,а у меня от этого ресурса никакого негатива, никто не шлет левых сообщений, никто никуда не посылает... может надопросто туда пореже заходить, лишь когда придет оповещение от знакомого? Потому как если я увижу что оповещение о сообщении от левого ну его нафиг, удалю и все...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
Camel писал(а):
Я уж неделю как оттуда вычеркнулся
Shocked Эт как ты сделал? Confused
Профиль вроде-ж не удаляетсо! Даже если ты внёс изменения в профиль, то конечно для рядового потребителя услуги ты стал невидим, нно ..........
Embarassed Иых, апять у меня паранойя Crying or Very sad Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
Bordos писал(а):
Эт как ты сделал?
там есть спецом ссыль наудаление аккаунта. Читай внимательно.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
Ща почитаю Very Happy

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
Действительно, всё можно удалить! Very Happy
....... Confused Решил не удалять, тока профиль изменил и .... всё нафик потёр Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
Я все не сталстирать,убрал тока место работы, тем паче что там старое было вписано и еще несущественные места учебы стер.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
Haris писал(а):
убрал тока место работы
а я по работе и не регился! Wink зато всё что было: ясли; дет-сад; школа; летний и зимний лагеря; места отдыха, всё нафик! Фото тоже нафикк! Друзей своих я уже нашёл,чё еще надо-то.
А то блин задолбали феи какие-то, заходят, оценивают фото, + двусмысленные (или нет Confused ) месседжи оставляют - хрень кака-то! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Сплошной СПАМ! Evil or Very Mad А у моей жены нервы-то не стальные Confused Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
А, ну да, фоты я тоже уже удалил. Потому как все равно ни одного одноклассника не смог найти. А те кто хотел добавица в друзья это уже сделали. Другие могут по чужой наводке зайти, еси свои.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов