home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-03-2013 
14-03-2013 
fuks писал(а):
лашери это для тех, кто пересаживается с лашетти?
Мысли бегут быстрее пальцев по клавишам, буквы пропадают, конечно лаКшери, так бы и не заметил. Лашетти? Хорошо хоть не лохан...

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
452 просмотра темы, больше чем на авто ру. Клуб рулит.

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
  • +1
15-03-2013 
15-03-2013 
Отличный авто! Теме ап!
Если не секрет, что берете взамен? Скоро свою продавать, голову сломал, что брать..

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Смортрел мерс Е, БМВ 5, брал калькулятор сайта... выходил на 3 лимона с хвостом... плюнул посмотрел в сторону нового GS, почитал их ветку, закрыл глаза на новую морду (это теперь она мне немного нравится, самовнушение), в общем заказал 350-й авд в топе. Теперь ждун. Идеальных машин нет, что то в одной хорошо, что то в другой, например в ИСке ДВД ченджер на 6 дисков, в GS на 1 !!?? Почему?! в GS не блокируютя двери при начале движения, такой фишки нет, а в ИСке есть.
За то сидушки покорили, регулируется боковая поддержка, спинка ломается пополам, подушка удлинняется.
Самый весомый аргумент в пользу лексуса НЕ ЛОМУЧЕСТЬ. На ИСке на 3 тысяче замолчало радио, поменяли по гарантии какой то блочок, и все. Я даже масло не проверяю, настолько я доверяю ему.

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Не слушайте никого, если ваш авто реально ухожен и технически все отлично с ним, то цена ну очень даже заманчивая. Не спешите отдавать, тем более в трейд ин, эти барыги берут нижнюю цену с авто ру и оценивают а то что состояние и комплектация максимальная, это их вообще не трогает. Потом они накрутят миниму 150 штук и сбарыжат его . Так что не стоит париться , покупатель найдется . Просто много кто ищет( в москве по крайней мере) те в клубе не зарегины. Ищут по авто ру. Как потеплеет так активНее начнут звонить смотреть. Удачи в продаже
  •  
  • +2
16-03-2013 
16-03-2013 
Согласен полностью с предыдущим постом.
Тоже вчитывался в новый жс, но он мне внешне не нравится и я не хочу платить лишних денег рашке, в виде налогов, которые идут неизвестно куда, плюс расход. Езжу много и таки хочется передвигаться с комфортом и экономично. А жс250 не едет совсем и привод задний больше не хочу. Новую иску я не дождусь, плюс не понятно с какими моторами приводами они в рашку поступят.
Вот щас смотрю в сторону а5 квадро и новой дизельной трешки AWD. Последний вариант конечно вряд ли, но немца хочется попробовать.

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
17-03-2013 
17-03-2013 
Лексус клуб 781 просмотр темы, авто ру 491!!!!

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
20-03-2013 
20-03-2013 
Все еще продается

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
20-03-2013 
20-03-2013 
Выезжаю в москву на осмотр 30 марта. Пишите в личку, кому интересно. 30 марта вторая половина дня

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
22-03-2013 
22-03-2013 
Тема актуальна

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
24-03-2013 
24-03-2013 
??

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
31-03-2013 
31-03-2013 
Спасибо всем за участие в теме. У автомобиля есть потенциальный новый владелец, в ближайшее время будет оформлена сделка. Большинство людей, интересовавшихся автомобилем, узнали о нем не на АВИТО и АВТО РУ, где были размещены объявления, а на форуме ЛЕСУС Клуб.
Автомобиль был диагностирован независимом в техцентре, была измерена толщина ЛКП кузовных деталей, проведена диагностика подвески, диагностика сканером электрических элементов, диагностика двигателя. Через свечные колодцы было осмотрено состояние стенок цилиндров камерой, - износ не более 15%, персональное спасибо советам markii Shocked , по выбору масел и срокам их замены (масло менялось в среднем каждые 5-7 тыс). Тема тут club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
В общем диагностика полностью подтвердила то, о что я писал про автомобиль. По подвеске за 64 тыс. недочетов нет никаких, кроме износа тормозных колодок.
Не обошлось и без ляпов. Накануне поездки в Москву на диагностику, машину смотрел дотошный покупатель, отогнул молдинг на крыше, который идет вдоль верхней кромки дверей (что он там хотел увидеть?), ну а назад молдинг простым нажатием уже не вставляется, видимо есть какой то секрет, в общем понажимали мы оба на него... В Москву я приехал уже без молдинга, видимо улетел по дороге.

_________________

Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. Г. Форд

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов